[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: plushka 
Форум » Содержание и уход » Клетки и их обустройство » Полки (Какие полки лучше?)
Полки
ХвостикДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:22 | Сообщение # 1
,

У меня есть большая клетка, и маленькая старая. Я их соединил, у меня остался лоток и фальшдно. Я решил из них сделать полки и тут я задался вопросом. В клетку влезает две, но они закрывают дно клетки, остается маленький зазор, и не всегда удобно достать крысу. Какую же полку лучше оставить?

Д-503Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:18 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Вот как раз готовится статья про полки, из подручного материала и любой формы, скоро будет, дела отвлекают).

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

ХвостикДата: Вторник, 10.09.2013, 10:39 | Сообщение # 3
,

Спасибо, не буду вас отвлекать)

Д-503Дата: Вторник, 10.09.2013, 17:48 | Сообщение # 4
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Статья кстати есть, но она слегка устарела. Там рассматривается изготовление полок прямоугольной формы. В обновленной будут полки произвольной формы. На всякий случай http://www.ratlove.info/publ....-1-0-14

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

ritusia81Дата: Среда, 27.11.2013, 02:16 | Сообщение # 5
,

Можно сделать подвесную полку гамак типа такой смотреть . Она и крыскам нравится и доставать удобно.

Форум » Содержание и уход » Клетки и их обустройство » Полки (Какие полки лучше?)
Страница 1 из 11
Поиск: