[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: plushka  
Форум » Содержание и уход » Клетки и их обустройство » Необычные аксессуары (Идеи необычных домиков, гамаков, лежанок и т.д.)
Необычные аксессуары
Д-503Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:33 | Сообщение # 1
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Собираем идеи необычных аксессуаров для крыс. Все, что не укладывается в классические представления о домиках, гамаках, лежанках и других полезных для крысиного быта вещах.

Кто силен, выкладывайте и реализацию таких замечательных идей.

Вобщем, начали smile

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

naiДата: Вторник, 30.04.2013, 11:59 | Сообщение # 26
,

Впереди Майские))) Все вчетвером гулять будем) Я крыскам выделил одну стойку-вешалку. 170 см в высоту и 2 метра в ширену. Имеет примерно следующий вид:

По середине еще одна перекладена. Сшил несколько тканных этажей и закрепил всяческие канаты и подвесные гамаки) а Рядом пристроил ранее показаный кошачий комплекс. Сегодня или завтра будем мастериь мосты с верхнего этажа вот этого сооружения на верхний этаж подвесного домика.
Вся площадь под обеими конструкциями выложена падушечками чтобы не забиться при падении.)

Сообщение отредактировал nai - Вторник, 30.04.2013, 12:03

naiДата: Вторник, 30.04.2013, 12:01 | Сообщение # 27
,

Единственная проблема, что моим девочкам очень нравится ходить в туалет в этой конструкции, а я не предусмотрительно сшил этажи намертво. По этому мыть очень сложно... Собственно и не мою, а просто выветриваю в открытой комнате. Скоро прийдется полностью менять этажи. 8(

Д-503Дата: Вторник, 30.04.2013, 12:02 | Сообщение # 28
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Хм, а это идея).

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

naiДата: Вторник, 30.04.2013, 12:23 | Сообщение # 29
,

Немного подумав, вспомнил что они отобрали у меня сундук)

Примерно такой, только максимально простой. Без ножек, ткани и тп. и немного поменьше. Девочкам очень нравится там тусоваться. Залезают через боковые отверстия для рук. Правда и ходят тут в туалет.  Вторая моя проблема с их туалетом.

Сундук был куплен за 120 с чемто гривен в магазине-застройщике Епицентр)

А если честно, то мои засранки уже как 3 месяца выселили меня из своей спальни. Теперь у них одна брольшая комната где практически все вещи только их... Жесть конечно)))) Но с другой стороны я не могу смотреть на заек когда они в клетке. Они с самого детства всегда сидят на верхнем этаже и просто смотрят на меня. Просыпаешься, а они не спят и глазеют, просятся)

Сообщение отредактировал nai - Вторник, 30.04.2013, 12:37

Форум » Содержание и уход » Клетки и их обустройство » Необычные аксессуары (Идеи необычных домиков, гамаков, лежанок и т.д.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: