[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: plushka 
Форум » Здоровье болезни, лечение » Болезни и их лечение » Снова Марсик (Лучшечше не становится)
Снова Марсик
ИнгаДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:45 | Сообщение # 1
,

Сегодня утром посмотрела : за начь к запаренной крупе не притронулся, к зерну тоже - вообще не ел. Худущий, кости торчат, лежит ( сил у него нет), ещё нижняя губа как - то странно отвисла.
Развела детское питание ( просто тыква ) 1мл, выпоила, поставила преднизолон 0,1мл.
Сейчас резвенький, бегает ( с губой и координацией всё в порядке) правда почти не ест.
Подскажите, пожалуйста, мне что теперь его так на преднизолоне и держать ? И если да, то как ?

ИнгаДата: Вторник, 07.05.2013, 09:04 | Сообщение # 2
,

Сегодня Марсик живее всех живых - носится по комнате как лошадка, весёлый. За ночь вроде как поел ( в клетке всё перевёрнуто - что делал ?). Может у него кризис в болезни был какой ?
Преднизолон пока ставить не буду ( по состоянию ). Давать ли дальше Пау да Арко, посоветуйте пожалуйста.

ИнгаДата: Вторник, 07.05.2013, 09:11 | Сообщение # 3
,

Смешно смотреть - такой тощий кощейчик носится - скачет.

plushkaДата: Вторник, 07.05.2013, 11:16 | Сообщение # 4
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Статус: Offline
Инга, на мой взгляд следует подавать Пау да Арко, ведь у него широкий спектр действия, не только противораковый, так сказать, для общего укрепления организма, ну а преднизолон, я думаю ещё денёк другой можно уколоть, а потом уже ориентироваться по состоянию Марсика.

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

missis-malyarenkoДата: Вторник, 07.05.2013, 23:46 | Сообщение # 5
,

Пау да Арко это продукция NSP?

ИнгаДата: Среда, 08.05.2013, 08:47 | Сообщение # 6
,

Не знаю. Ветеринар дала мне несколько капсул, упаковки нет - прочитать не могу.

Д-503Дата: Четверг, 09.05.2013, 11:38 | Сообщение # 7
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Я вот стал подозревать, что у него с сердечком что-то. Попробуйте ему препарат коэнзима Q10 подавать, например, Кудесан. Статья про него где-то лежит, поиском найдите.

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

ИнгаДата: Четверг, 09.05.2013, 20:47 | Сообщение # 8
,

Цитата
Я вот стал подозревать, что у него с сердечком что-то
Да запросто. Думаю, что у Марсика всего хватает.

Сообщение отредактировал Инга - Четверг, 09.05.2013, 20:47

Форум » Здоровье болезни, лечение » Болезни и их лечение » Снова Марсик (Лучшечше не становится)
Страница 1 из 11
Поиск: