[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье болезни, лечение » Экстренная помощь » Здоров ли крысенок
Здоров ли крысенок
Olga_uaДата: Суббота, 04.02.2012, 17:15 | Сообщение # 1
,

Уважаемые форумчане, помогите советом, плиз. Позавчера купили крысенка, обустроили ему клетку, забился в домик, никогда не вылазит - только мордочку высунет, дотянется до поилки и снова прячется. Даже ночью не бегает - в клетке нет изменений в обстановке, корм не тронут. Когда предлагаю корм из рук, быстро хватает и назад в укрытие. У него на задней лапе совсем не работают пальчики - на ножку опирается, но ей не двигает(((( А еще меня беспокоит размер его яичек - может, такие должны быть, не знаю, крысу завели впервые. Но при ходьбе он, похоже, что их натирает - есть покраснение. Посмотрите пожалуйста фото - надо ли нести его к ветеринару в такой мороз? Буду благодарна за каждый ответ
Прикрепления: 8590765.jpg(26Kb)

Д-503Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:23 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
У крысят довольно часто бывают травмы лап, сильно они активные. На всякий случай уберите лесенки-решетки, что лазать было негде.

Йайцы нормальные, такие и должны быть)

А что в домике сидит - так это он боится просто, постепенно привыкнет, главно не пугать его. Вот немного про приручение:
Как добиться доверия крысы
Крыса в доме: Знакомство

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

Olga_uaДата: Суббота, 04.02.2012, 17:44 | Сообщение # 3
,

Д-503, спасибо большое, а то места себе не нахожу wacko fear cry

Форум » Здоровье болезни, лечение » Экстренная помощь » Здоров ли крысенок
Страница 1 из 11
Поиск: