[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье болезни, лечение » Экстренная помощь » Проглотила скрепку!!!! (Есть причины паниковать?)
Проглотила скрепку!!!!
missis-malyarenkoДата: Пятница, 11.01.2013, 05:37 | Сообщение # 1
,

Дорогие крысолюбы, подскажите, я в панике, не могу уснуть, нервничаю. бегаю вокруг своей малявки. Меняла сегодня в степлере скрепки, одна лежала на столе (наполовину закрытая). Подбежала моя малышка и цапнула в рот. Я даже сделать ничего не успела!!!! Схватила ее, думала достать.. Куда там, она ее уже проглотила. Прошло 2 часа, ведет себя вроде нормально, ест, пьет. Покакулькала как обычно. ) Есть ли причины паниковать? Может было у кого-то такое? Или само выйдет? Или не выйдет никогда??? surprised

Andrey73XДата: Пятница, 11.01.2013, 08:59 | Сообщение # 2
,

Может вам всё же показалось?Мои никогда не обращают внимания на подобные вещи,ну всякую там мелочь,тем более металлическую,если это нельзя разгрысть,оно им и неинтересно).

Сообщение отредактировал Andrey73X - Пятница, 11.01.2013, 09:50

Д-503Дата: Пятница, 11.01.2013, 09:07 | Сообщение # 3
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Может, куда-то закатилась скрепка...Она для крысы все-таки слишком большая, чтоб проглотить, тем более раз не согнутая. Но на всякий случай можно хлеба дать.

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

missis-malyarenkoДата: Пятница, 11.01.2013, 11:45 | Сообщение # 4
,

Да нет, в том-то и дело, что не показалось. Все кругом обшарила. Сама не понимаю, чего она ее схватила....(( Пока бегает, никаких признаков, что что-то болит.

Andrey73XДата: Пятница, 11.01.2013, 11:58 | Сообщение # 5
,

Тогда как посоветовал Д-503 дать хлеба.

missis-malyarenkoДата: Пятница, 11.01.2013, 21:27 | Сообщение # 6
,

Дала хлеба еще утром. Ничего не происходит.

Форум » Здоровье болезни, лечение » Экстренная помощь » Проглотила скрепку!!!! (Есть причины паниковать?)
Страница 1 из 11
Поиск: