[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Содержание и уход » Поведение » недостатки (наверное у каждой крыски есть свои недостатки)
недостатки
галюсикДата: Среда, 20.07.2011, 06:56 | Сообщение # 1
,

Вот моя Аська писает в домике, а какает аккуратно- в одну кучку на дне клетки, хотелось бы знать, заодно и поучиться, как у Вас дела?

NastyДата: Четверг, 21.07.2011, 04:48 | Сообщение # 2
,

Мой почти всегда в одно и то же месть ходит, я даже думаю ему туда маленький лоточек поставить)Раньше бывало на матрасик сходить мог, а сейчас перестал так делать, правда не знаю по какой причине.

галюсикДата: Четверг, 21.07.2011, 04:59 | Сообщение # 3
,

Nasty, У меня Фран в одно место ходит, а вот Аська.... она более осторожная, может боится чего-нибудь?

plushkaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:56 | Сообщение # 4
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Статус: Offline
Мои стараются все физиологические потребности справлять вне домика, поэтому в домике всегда чисто и сухо, даже на прогулке ,если мальчики захотят писать, то бегут в клетку, а девочки не столь воздержаны, могут и вне клетки напрудонить. haha haha haha

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

NastyДата: Четверг, 21.07.2011, 14:31 | Сообщение # 5
,

Ну тут все дело в привычке наверное, куда зверек привыкает ходить, туда и бежит)

галюсикДата: Пятница, 22.07.2011, 02:33 | Сообщение # 6
,

А может убрать у нее домик, все равно скоро мал будет да и пошить матрасик? Я так понимаю - ни у кого недостатков нет, только у моих cry

NastyДата: Пятница, 22.07.2011, 11:08 | Сообщение # 7
,

галюсик, можно матрасик или гамак, или то и другое) или домик гамак как вот этот http://www.ratlove.info/publ....-1-0-21 ))) И у крыс нет недостатков, просто свои особенности и привычки)

Д-503Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:28 | Сообщение # 8
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

А у меня вот какая-то ленивая сволочь повадилась ночью делать прямо псреди полки или гамака. Все никак застукать не могу)))

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

NastyДата: Суббота, 23.07.2011, 13:01 | Сообщение # 9
,

Д-503, может это Бим?)

Д-503Дата: Суббота, 23.07.2011, 15:45 | Сообщение # 10
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Не, Бим щас обычно внизу в домике живет. Я думаю, это Лева, гад, но за руку пока не поймал)))

У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

Д-503Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:13 | Сообщение # 11
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Ну так это понятно, знает, что уберут. А так крысе не положено под себя гадить, ибо большой риск сделаться обедом). А дома чего, хозяин молча убирает, слова грубого не скажет, можно иногда и слентяйничать)))

галюсикДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:20 | Сообщение # 12
,

Спасибо большое всем, раз она у меня не болеет, и в домике писает не всегда, значит она это делает сознательно, вот хитрюшка, но домик я уже убрала, мал стал, теперь два матрасика пока, и все равно делает, а может она грязнуля? cry

Д-503Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:59 | Сообщение # 13
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Да бывает, наверно, лень выходить. Кому ж охота посреди сна вставать)

галюсикДата: Четверг, 04.08.2011, 08:21 | Сообщение # 14
,

Д-503, да ладно ночью, и днем тоже, а вот Фран молодец, строго в одно место

ВаняДата: Суббота, 18.02.2012, 14:15 | Сообщение # 15
,

Николай большой любитель электроприборов. А также дивана и пультов от телевизора. на всё это он очень любит писать biggrin

LampusikДата: Суббота, 18.02.2012, 15:03 | Сообщение # 16
,

Ваня, Он у вас ещё малыш совсем и просто пока не привык к порядку, он исправится! biggrin

BelenkaДата: Пятница, 16.03.2012, 02:46 | Сообщение # 17
,

Убеждена была,что крысы не гадят в местах,где спят.Пока не появилась у нас Снежинка.С малого крысенка в ее домике всегда мокро,а вокруг дома - сухо!Не пойму ее поведения: мочит пол в домике,а потом до дыр прогрызает мокрые места wink из-за этого основной дом ей - без дна!а прогулочные летят один за одним..

Д-503Дата: Пятница, 16.03.2012, 08:52 | Сообщение # 18
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Да все они этим делом грешат. Ну по крайней мере, многие. smile А потом пытаются убрать мокрое, а когда оно легко не убирается, то получаются дырки. По моим наблюдениям, умысла на погрызение как таковое в этом случае нет. Поэтому может имеет смысл таким чистюлям в домики стелить что-нибудь, что легко выкинуть.

BelenkaДата: Пятница, 16.03.2012, 16:30 | Сообщение # 19
,

Посмотрим на поведение крысенка.Живет у нас неделю.В будущем надеюсь сдружить со старшей.Пока замечаю следующее(небольшая клетка ее вмещает домик и гамачок):если много времени проводит в одном из них,значит другое в это время СОХНЕТ))))вышла из положения..

Д-503Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:18 | Сообщение # 20
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Какая хитрая животная)))

Д-503Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:15 | Сообщение # 21
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Quote (MYSHKA)
И с голоду не умер, съедено было то, что по нескольку дней за еду не признавалось (бублики, орешки и т.д.)

Как гласит древняя крысоводческая мудрость,еще ни одна крыса не умерла с голоду у тарелки с едой biggrin

Tarasova_NatalyaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:37 | Сообщение # 22
,

Мои охламоны когда находятся в клетке ведут себя культурно, пысать выходят из домика, понимают , что спать на сыром не в кайф, а вот на прогулке могут душу отвести, особенно они любят опысывать супруга, может от большой любви к нему, а может метят, что б потом не забыть принять его за своего. biggrin smile

NastyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:21 | Сообщение # 23
,

Мои девчата тоже стали меня метить, особенно Мила, а потом смотрит на меня и словно говорит: "Смотри, как я тебя люблю! Больше всех"))) biggrin

Д-503Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:59 | Сообщение # 24
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Крыса животная мягкая и ранимая, ее надо всячески ублажать и задабривать, может кому и недостаток smile

KipkopovДата: Вторник, 20.03.2012, 16:55 | Сообщение # 25
,

А моево как на плечо не посадишь все лезит целоваться smile может и описать но я так думаю это от большой любви smile

Сообщение отредактировал Kipkopov - Вторник, 20.03.2012, 17:06

Форум » Содержание и уход » Поведение » недостатки (наверное у каждой крыски есть свои недостатки)
Страница 1 из 3123»
Поиск: