[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Содержание и уход » Поведение » Эпилепсия! (Помогите срочно!)
Эпилепсия!
ХвостикДата: Среда, 18.09.2013, 15:38 | Сообщение # 1
,

Моему крысу 1 год, он хорошо питается, гуляет. Но последние время он стал вялым, я думал это из-за осени. Сегодня я заметил, что он спал и вдруг вскочил и его начало тряси, он как будто хотел за что то зацепиться. С детства он часто болел, хоть условия были хорошие. Помогите ему облегчить страдания.

Д-503Дата: Среда, 18.09.2013, 19:57 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Возраст опасный. В плане проявления заболеваний мозга. Это может быть вовсе и не эпилепсия (это относительно редкое заболевание у крыс), а что-то типа инсульта или опухоли мозга. Подробнее опишите симптомы. как дышит, как двигается, как ест, как держит еду при еде. Ну и все, что еще заметите.

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

plushkaДата: Среда, 18.09.2013, 20:09 | Сообщение # 3
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Статус: Offline
Описанный выше симптом, один в один похож на приступ эпилепсии.Мой крыс Айсик болен этим недугом с февраля месяца,но благодаря лечению-жив.Конечно,приступы у него не прекратились,и он по немногу стал сдавать,да и возраст приближается к трём годам. Но всё же он самостоятельно кушает,правда больше мягкую еду, бегает,короче жизнь продолжается.

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

Форум » Содержание и уход » Поведение » Эпилепсия! (Помогите срочно!)
Страница 1 из 11
Поиск: