[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Содержание и уход » Поведение » Крысопес :) (И как так? ))))
Крысопес :)
missis-malyarenkoДата: Среда, 18.09.2013, 13:56 | Сообщение # 1
,

Привет ))) Оказывается, что моя старшенькая не только смеется, но еще и повадки собачьи проявляет! Заметила недавно, когда стала чаще брать на прогулку на диван. Обычно, дамы самостоятельные, гуляют сами. Лежу, значит, смотрю кино. Младшая исследует просторы дивана, старшая - меня. Уселась мне на живот и сидит. Начинаю чесать машинально между ушками... Это чудо мотыляет хвостом, как собака. Ну, думаю, дни праздничные. Нет! Каждый вечер такие же номера у нас. Виляет хвостом, глаза закроет и по полчаса сидит так! Убежит, погуляет и опять на почесуньки! Но этот хвост меня просто умиляет ))))) У кого еще такое наблюдается? Младшая почесы не любит и никак не реагирует, кроме как удиранием ))))

Д-503Дата: Среда, 18.09.2013, 13:59 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Да, у меня Гаврила так делает). Или может рядом лечь, сложа лапы так по-собачьи).

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

ChesterДата: Среда, 18.09.2013, 14:05 | Сообщение # 3
,

У меня Честер хоть и был дикий пасюк,но почесуньчики тоже очень любил, глазки зажмурит,расслабится,лапы в разные стороны и балдеет,правда хвостом не махал.

missis-malyarenkoДата: Среда, 18.09.2013, 20:33 | Сообщение # 4
,

И как их можно не любить? ))) Хвостами машут, облизывают, носятся табуном за тобой по комнате. И собаки не нужны )))

Д-503Дата: Среда, 18.09.2013, 20:38 | Сообщение # 5
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Ну собаки тоже животные хорошие, или вот кролики, например))).

У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

missis-malyarenkoДата: Четверг, 19.09.2013, 22:11 | Сообщение # 6
,

Я бы даже сказала, замечательные! НО не в квартире ))

Д-503Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:57 | Сообщение # 7
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Ну если ценить квартиру, то крысы не лучше, тоже ущерб наносят. Ну и дети фломастерами обои разрисовывают, че их теперь убить. Просто когда живое существо в доме заводишь, включая и детей, они же тоже живые, надо быть готовым к сюрпризам))).

plushkaДата: Пятница, 20.09.2013, 10:06 | Сообщение # 8
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

missis-malyarenko, У нас в квартире живёт очаровательная маленькая собачка (меньше кошки) метис чихуашки с кем то. Имя Анфиса-чудесное,милое создание, от неё только радость и позитив, никому она не мешает,все приходящие к нам люди только умиляются и норовят потискать,один недостаток-вороватая особа, у крыс еду ворует))) 
Прикрепления: 6078365.jpg(80Kb)

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

Д-503Дата: Пятница, 20.09.2013, 11:14 | Сообщение # 9
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Это она чего, в скафандре?)))

plushkaДата: Пятница, 20.09.2013, 13:21 | Сообщение # 10
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Д-503, это она в комбинезоне,на улицу собирались, она ещё и в ботинках,просто там не видно.))) roll

MihasikДата: Пятница, 20.09.2013, 14:46 | Сообщение # 11
,

plushka, у тебя такая прикольная собачка,она наверное в карман помещается?  smile

plushkaДата: Пятница, 20.09.2013, 20:39 | Сообщение # 12
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Mihasik, теперь уже не помещается,хотя карманы тоже бывают разными.

missis-malyarenkoДата: Пятница, 27.09.2013, 00:06 | Сообщение # 13
,

plushka, собачка милая, никто не спорит. Когда говорила о собаке в квартире, то ориентировалась на свои предпочтения. Я только 3 года живу в квартире, до этого - в частном секторе, собак люблю больших, были ротвейлеры и алабай. Мечтаю именно о такой собаке, но, к сожалению, алабаю будет тесно и грустно в нашей хрущовке, а проводить с ним много времени на улице возможности нет, т.к. раньше 7-8 дома никого нет. Дело даже и не в ущербе или в том, что животное мешает, а в том, что ему будет плохо в квартире.

Форум » Содержание и уход » Поведение » Крысопес :) (И как так? ))))
Страница 1 из 11
Поиск: