[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Содержание и уход » Поведение » Могут ли ужиться мальчики с девочками не размножаясь? (Обсуждаем вопросы проживания разнополых крыс.)
Могут ли ужиться мальчики с девочками не размножаясь?
ВаняДата: Пятница, 06.07.2012, 18:43 | Сообщение # 1
,

Многие разводчики крыс хотели бы иметь у себя не только крысомужчин(крысоженчин) но и крысоженщин(крысомучин). А у некоторых есть и те и другие! Но например мне интересно, какими способами можно иметь разнополых крыс у себя дома и при этом не иметь потомства? sad

NastyДата: Пятница, 06.07.2012, 19:51 | Сообщение # 2
,

Держать их в разных клетках, все гениальное просто)

ВаняДата: Пятница, 06.07.2012, 20:24 | Сообщение # 3
,

Это-то ясно. Я имею ввиду ещё и прогулки итд... то есть их по отдельности выгуливать, кормить, играть...? confused

plushkaДата: Пятница, 06.07.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Статус: Offline
Ваня, естественно, прогулки отдельно, а еда тут не причём, её же в клетки можно класть. У меня постоянно и мальчики и девочки и пока всё нормально. Соблюдать элементарные правила и ни каких проблем не будет.

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

крысоголикДата: Суббота, 07.07.2012, 12:38 | Сообщение # 5
,

Quote (plushka)
естественно, прогулки отдельно, а еда тут не причём, её же в клетки можно класть.
Полностью с этим согласна! А играть можно тоже по принципу прогулки: пока мальчики в клетке, занимаетесь с девочками, и наоборот. По своему опыту знаю, что всё получится, если соблюдать некоторые правила и любить своих животных! prof

Сообщение отредактировал крысоголик - Суббота, 07.07.2012, 12:38

Д-503Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:33 | Сообщение # 6
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
У меня почти всегда жили разнополые крысы. Они жили в разных комнатах ну и там же гуляли. Периодически они по очереди ходили гулять по квартире. Но вообще, для начинающего крысовода содержание разнополых крыс дело довольно хлопотное, лучше не надо.

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

ВаняДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:56 | Сообщение # 7
,

Ясно biggrin ))

Форум » Содержание и уход » Поведение » Могут ли ужиться мальчики с девочками не размножаясь? (Обсуждаем вопросы проживания разнополых крыс.)
Страница 1 из 11
Поиск: