[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Ася (Моя крысота, я так по тебе скучаю..)
Ася
Edna88Дата: Вторник, 08.11.2011, 01:49 | Сообщение # 1
,

в субботу, 5 ноября мой любимый крысеныш умер у меня на груди. как-то не так все получилось. сделали ей операцию в пятницу, она так и не смогла выйти из наркоза, выходила больше суток... все это время я была с ней, мы делали все, что нам говорили врачи, они уверили нас, что после таких операций крысы быстро выздоравливают. я была совершенно не готова к такому повороту событий...
дома пусто без нее теперь, а я все время думаю, "а что если бы...", виню себя.
за то время, пока она была у меня, я стала относится к ней, как к ребенку. все время думаю о ней, как мы сней гулялиЭ, как она смешно бегала, она очень любила, когда я ей чесала щечки, мы могли долго сидеть вместе. конечно же она для меня самая замечательная, как быть без нее... даже и не знаю, но верю, что там, где она сейчас, ей хорошо...

Всегда буду о ней помнить! Асенька, я очень тебя люблю и очень скучаю по тебе...
Прикрепления: 2414910.jpg(53Kb)

Сообщение отредактировал Edna88 - Вторник, 08.11.2011, 02:20

MasynyДата: Вторник, 08.11.2011, 10:40 | Сообщение # 2
,

Edna88, Прими мои соболезнования, это очень тяжело терять таких близких и родных тебе существ, но поверь мне на Радужном Мосту она обретёт радость и будет вполне счастлива, а время всё лечит.

plushkaДата: Вторник, 08.11.2011, 11:24 | Сообщение # 3
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Статус: Offline
Edna88, у меня тоже моя первая крыска Плюшка не вышла из наркоза, хотя нас так же уверяли, что всё будет в порядке и её смерть для нас была, как гром среди ясного неба, и как правило , в смерти своих любимцев мы всегда виним только себя, так было и с нами .Раны затянутся со временем, и останутся лишь приятные воспоминания, а ты можешь не сомневаться, все наши хвостатые питомцы попадают на Радужный Мост, подбный раю, где обретают вечную жизнь, не зная ни болезней, ни горя, где все дружны и витает сырный дух, возможно твоя Асенька встретится и с моими ушедшими крысиками и по свойски по сплетничают о нас, людях.Ты главное помни о ней,а она там будет помнить о тебе!!!

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

NastyДата: Вторник, 08.11.2011, 13:09 | Сообщение # 4
,

Очень жаль...друзей терять безумно тяжело, но главное помнить, что на радужном мосту им всем сейчас хорошо

Edna88Дата: Среда, 09.11.2011, 03:28 | Сообщение # 5
,

Большое спасибо всем за поддержку, сейчас она мне необходима!!

Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Ася (Моя крысота, я так по тебе скучаю..)
Страница 1 из 11
Поиск: