[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Миша (Умереть — значит присоединиться к большинству. (Петроний Гай)
Миша
NastyДата: Среда, 26.10.2011, 14:54 | Сообщение # 1
,

Вечером 23 октября произошло то, чего я боялась и о чем не хотела даже думать...ушел на радугу мой Мишенька. Я осталась одна, осознав это, не смогла сдержать слез...говорят, нужно поплакать, что бы стало легче...легче не стало, просто пришла какая-то ясность мыслей, ведь я знаю, что Мишаня ушел на радугу, где он встретиться с Гришкой и другими, там ему будет хорошо. Когда-нибудь я увижу его и Гришу вновь, поэтому я не говорю "прощай", я говорю "до свидания, мой маленький друг, до встречи"...

Прикрепления: 4566641.jpg(33Kb)

Д-503Дата: Среда, 26.10.2011, 16:39 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Жаль, мог бы конечно еще пожить парняга, но ничего не поделаешь. Зато жизнь его прошла в любви и заботе, и ушел он во сне, без болезней и мучений. Так что пожелаем Мише счестливого путешествия к Радужному мосту...

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

MasynyДата: Вторник, 08.11.2011, 10:50 | Сообщение # 3
,

Nasty, Я тебе сочувствую, но любая боль со временем притупляется, а Мишаня твой наверняка сейчас на Радужном Мосту резвится с товарищами, просто помни и не забывай его, придёт время и вы ещё встретитесь и ваша встреча будет бурной и обоюдно радостной!

Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Миша (Умереть — значит присоединиться к большинству. (Петроний Гай)
Страница 1 из 11
Поиск: