[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » ПАМЯТИ КУСИКА (ПОСВЯЩАЕТСЯ НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ КРЫСУ)
ПАМЯТИ КУСИКА
plushkaДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:22 | Сообщение # 1
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Статус: Offline
НЕТ ТАКИХ СЛОВ, ЧТО БЫ ВЫРАЗИТЬ ВСЮ БОЛЬ И СКОРБЬ ДУШИ НАШЕЙ

Костлявая рука злодейки смерти, как правило не щадит ни кого. Косит всех напропалую и людей и не в чём не повинных зверей. Вот и на этот раз она 31 августа забрала у нас нашу кровиночку, нашего не угомонного забияку Кусика. Ничто не предвещало беды, мальчик был активным и жизнерадостным, играл с братьями, хулиганил, как и все мальчишки, любил путешествовать на плече мамы или папы. И даже склонен был к парикмехерскому ремеслу, любил всем наводить причёски, отчего мы только млели и приходили в восторг, любил посплетничать мне на ушко: его (тюх-тюх тюх) успокаивало и завораживало. И вот теперь ничего этого не будет. Старуха с косой лишила нас самого желанного и такого любимого. Кусёныш, милый, родной, прости нас, если мы когда то и что то сделали не так. Твоё маленькоё, но такоё огромное крысиное сердечко, так внезапно остановилось, что мы до сих пор не можем в это поверить и смириться с этим. Остаётся надеяться, что хотя бы на Радужном Мосту, в кругу своих собратьев, ты будешь наслаждаться вечной, счастливой и безмятежной жизнью. Кусёныш ! Мы тебя помним, любим и скорбим!

Прости, что жизнь твою я не спасла,
Весь век не будет мне покоя,
Не хватит сил, не хватит слёз,
Что бы измерить моё горе.

Склонившись, стоим над твоею могилою,
Горячей слезой поливая цветы,
Не хочется верить Кусёныш любимый,
Что в этой могиле покоишься ты!
Прикрепления: 8364750.jpg(32Kb)

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

LampusikДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:13 | Сообщение # 2
,

plushka, Я с тобой согласен, "Костлявая" всегда забирает самых лучших и неожиданно.

Ты словно ангел в небо взмыл,
Как мало с нами ты побыл!

Одним цветком земля беднее стала,
Одной звездой , богаче небеса.

МалышкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:02 | Сообщение # 3
,

Плюшка, как жаль..........................я очень сожалею....................костлявая тоже пришла и за моим Скребби и за моим Гришенькой, крепись и набирайся сил..............., соболезную..............

NastyДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:24 | Сообщение # 4
,

очень жаль, что в мире стало на одно маленькое сердечко меньше...вроде бы и понимаешь, что рано или поздно уходят все, печально осознавать, что одни из самых любимых уходят слишком рано...

Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » ПАМЯТИ КУСИКА (ПОСВЯЩАЕТСЯ НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ КРЫСУ)
Страница 1 из 11
Поиск: