[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » РАДУЖНЫЙ МОСТ (Есть место, где мы встретимся вновь...)
РАДУЖНЫЙ МОСТ
Д-503Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:46 | Сообщение # 1
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Многим любителям животных известно поверье про Радугу или Радужный Мост. А где же он находится?

Находится он в Мемориальном парке домашних животных в Лос-Анджелесе (LOS ANGELES PET MEMORIAL PARK) и представляет собой памятный знак, символизирующий начало этого моста.

Панорама парка

Тот самый знак

Надпись на памятнике гласит:

"Есть мост, соединяющий Небо и Землю. Он переливается множеством цветов и потому называется Радужным Мостом. На этой стороне Радужного Моста находится земля лугов, холмов и долин с пышной зеленой травой.

Когда любимое домашнее животное умирает, оно попадает в это место.Там всегда есть еда и вода, там всегда тепло и всегда весна. Старые и хилые животные молоды снова. Те, кто был искалечен - снова невредим. Они играют весь день друг с другом.

И только одно им не хватает здесь. Нет рядом того единственного человека, который любил их на земле.

Так проводят они день за днем, бегают и играют. Но вот однажды приходит миг, когда животное замирает и поднимает взгляд. Подергивается нос, поднимаются уши и загораются глаза. И вот он бежит...

Настало время вам встретиться со своим другом. Вы берете его на руки и обнимаете.Он снова и снова целует и лижет ваше лицо. А вы снова и снова смотрите в газа вашего любимца.

И теперь вы вместе пересечете Радужный Мост, чтобы больше уже никогда не расставаться."

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

NastyДата: Вторник, 12.07.2011, 14:19 | Сообщение # 2
,

Жаль у нас подобных мест нет, максимум памятники отдельным животным.

plushkaДата: Среда, 13.07.2011, 13:43 | Сообщение # 3
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

У нас в москве где то есть кладбище для животных,но там драконовские условия захоронения,во первых зверя надо обязательно кримировать,и за это место постоянно платить бешенные деньги,а не заплатишь,твою урну с прахом выкинут.Вот такая забота об усопшем звере. cry cry cry

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

Д-503Дата: Среда, 13.07.2011, 15:53 | Сообщение # 4
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Санитарные нормы типа...Можно подумать, от зарытых лысых двуногих заразы меньше...

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

NastyДата: Среда, 13.07.2011, 19:48 | Сообщение # 5
,

Д-503, согласна

галюсикДата: Четверг, 14.07.2011, 02:16 | Сообщение # 6
,

Nasty, совсем старая , наверое , стала - чмтаю а слезы бегут, хорошее место, пусть мои животинки - все- там меня ждут

plushkaДата: Четверг, 14.07.2011, 11:49 | Сообщение # 7
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

галюсик, конечно к этому ни один нормальный человек не останется равнодушным,у меня тоже всегда не произвольно текут слёзы,но я ,как представлю всю свою крысиную стаю,и сколько радости будет при встрече,так с души камень падает,зная,что мы уже НИ КОГДА не расстанемся. angel angel angel

missis-malyarenkoДата: Четверг, 03.01.2013, 22:05 | Сообщение # 8
,

Макс, ты только дождись меня там, и мы обязательно снова будем вместе, мой малыш!!! Спасибо.

plushkaДата: Четверг, 03.01.2013, 22:30 | Сообщение # 9
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Алиса, очень сочувствую вам-очень тяжело терять любимых друзей.Всегда на душе остаётся тяжёлый осадок, и чувство вины перед умершим зверьком.Зато на Радуге нет ни болезней, ни тревог.Там все обитатели живут в мире и согласии, там цветущие сады, и изобилие всего, и души их смотрят на нас с небес и немного с грустью, и в тоже время с благодарностью за счастливые, вместе проведённые дни. Теперь у вас есть Сонечка-пусть её минуют болячки, и радует вас,как можно дольше.Успехов вам!

missis-malyarenkoДата: Четверг, 03.01.2013, 22:41 | Сообщение # 10
,

Плюшка, спасибо за поддержку... Буду беречь малышку. Хорошо здесь.

Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » РАДУЖНЫЙ МОСТ (Есть место, где мы встретимся вновь...)
Страница 1 из 11
Поиск: