[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Гриша (Все на свете можно исправить, кроме смерти.)
Гриша
NastyДата: Среда, 04.05.2011, 22:36 | Сообщение # 1
,

В ночь с 4 на 5 мая перестало стучать одно маленькое сердечко. Мой Гриша покинул меня и ушел на радугу....Слез нет, наверное я еще не осознала, что это уже произошло, так неожиданно и так рано...стало как то пусто в душе... и без того большая клетка кажется еще просторнее. Теперь нас с Мишей осталось только двое, будем вместе стараться пережить эту преждевременную потерю.
Я буду хранить память о тебе, мой маленький хвостатый друг, до встречи!

Прикрепления: 6955558.jpg(25Kb)

SweetFlowerДата: Среда, 04.05.2011, 23:57 | Сообщение # 2
,

Nasty, сочувствую... sad

Сообщение отредактировал SweetFlower - Среда, 04.05.2011, 23:58

NastyДата: Четверг, 05.05.2011, 07:57 | Сообщение # 3
,

Спасибо.

МалышкаДата: Четверг, 05.05.2011, 08:08 | Сообщение # 4
,

Nasty, как так?????? Такого быть не может???????????? Я в шоке............................... Я не могу поверить,............что с ним случилось??????????????????? Все же хорошо было, он же еще молодой совсем((((((((((((((. Так жаль...................... Соболезную, сама недавно пережила такое........

NastyДата: Четверг, 05.05.2011, 10:10 | Сообщение # 5
,

Все и было хорошо, видимо просто пришло время(

Д-503Дата: Четверг, 05.05.2011, 12:08 | Сообщение # 6
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Неожидано... Грустно... Смотрю вон в окно, там солнце, зелень распускается, а кто-то не увидит уже этой весны...
Ну держись, не горюй сильно. Пусть с тобой останется то время, когда вам было хорошо вместе.

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

NastyДата: Четверг, 05.05.2011, 13:10 | Сообщение # 7
,

Стараюсь, похоронила Гришу в парке под большим деревом, а рядом маленький кустик с уже распускающимися листочками, пусть он и не увидит эту весну, но она будет окражать его.

галюсикДата: Вторник, 12.07.2011, 02:35 | Сообщение # 8
,

Nasty, уревелась пока читала, клаву не вижу, правда как мало они живут, и покупаешь в магазине больных часто, а лечить сам не умеешь, и врачей таких у нас нет, а что это за радужный мост, на него крыски после смерти уходят, тогда у меня их там уже трое, вот опять клаву не вижу

Д-503Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:34 | Сообщение # 9
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Галюсик, Радужный Мост, по поверьям любителей животных, место, где домашние любимцы после смерти дожидаются своих хозяев. Физически - это памятный знак, установленный в Мемориальном парке домашних животных в Лос-Анджелесе. Вот тут подробнее

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Гриша (Все на свете можно исправить, кроме смерти.)
Страница 1 из 11
Поиск: