[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Гришенька. (Ты навсегда останешься в моем сердце..........)
Гришенька.
МалышкаДата: Вторник, 12.04.2011, 21:46 | Сообщение # 1
,

09.04. 2011.................Этот день я не забуду никогда...........В этот день мой самый лучший друг на свете покинул меня..... , мой друг, мой ребенок, мой член семьи........никого нет на свете лучше..........Гришенька....... Память о тебе навсегда останется в моем сердце...Навсегда, навечно!!!!!! Мой малыш прожил слишком мало для своей крысиной жизни....... Ему не было и двух лет (год и 8 месяцев), так печально........моего малыша нет со мной вот уже 4 день, но я до сих пор не нахожу себе места.., я прихожу домой........иииии.....его нет, я не могу смириться......он был самым лучшим.... Каждый день вспоминаю его. Тот день, когда я пришла в зоомагазин и увидела его там........он был особенным.......у него было необычное пятнышко на спине и три пятнышка у хвостика))))). Он был один такой и я сразу влюбилась))))). как весело мы начинали))))), он был такой смешной и смышленый))). играл с игрушечной мышкой))))), бегал за ней как кошки за бантиком). много было всего интересного и веселого). мы любили целоваться, он любил, когда я чесала ему за ушком)))), у нас была взаимная любовь)))))))..........., но настал один ужасный день и все рухнуло.......... Сначала у него обнаружили опухоль у лапки, но он продолжал весело жить, бегал, прыгал, кушал и пил...., но....горе не прошло мимо и мой малыш перестал есть, пить, у него отказали лапки......(болезнь почек), этот злощастный диагноз.... , я боролась за жизнь моего малыша, накупила кучу лекарств (и дорогих и дешевых), ничего не пожалела, колола уколы, кормила с ложечки, с пальца, носила его в полотенце, как грудного ребенка, делала массаж, мыла, вставала в 6 утра перед работой, чтобы все успеть...., нооооооо.....болезнь не отступала и Гришеньке становилось только хуже и она забрала моего малыша на тот свет................, 3 недели мы боролись........., но все было напрасно...... Опухоль была обнаружена 10.01. 2011, потом начались проблемы с почками..., в итоге болезнь забрала моего Гришеньку за 3 месяца........ Мне его очень не хватает. Отмучился мой мальчик и теперь у него больше ничего не болит.... надеюсь он встетился на небе со своими братьями и сестрами и ему там хорошо)))))))). Его фото стоит на моем компьютерном столе, а память его останется в моем сердце навсегда....Я люблю тебя, Гришенька!!!!!!Очень люблю!!!!!!!!!

Прикрепления: 1577711.jpg(58Kb) · 3388517.jpg(77Kb) · 2818713.jpg(63Kb)

Д-503Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Грустно, конечно, но ничего не поделаешь...

Теперь твой парень молодой и здоровый резвится в зеленой траве у подножия Радужного Моста. Так есть ли повод жалеть. Жалеть его. А себя можно немного, расставаться с любимыми печально. Только не долго, не расстраивай крыся)

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

прынцДата: Вторник, 12.04.2011, 22:59 | Сообщение # 3
,

очень жаль что его не стало( он прожил действительно короткую жизнь но это была яркая и насыщенная жизнь
сейчас ему Там хорошо

SoyuzДата: Среда, 13.04.2011, 15:47 | Сообщение # 4
,

Малышка, очень жаль...( соболезную...

МалышкаДата: Среда, 13.04.2011, 21:05 | Сообщение # 5
,

спасибо всем за поддержку.......

АлександраДата: Пятница, 22.04.2011, 15:13 | Сообщение # 6
,

Очень жалко Гришеньку...Боже, сделай чтобы крыски жили дольше трёх лет!!!

Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Гришенька. (Ты навсегда останешься в моем сердце..........)
Страница 1 из 11
Поиск: