[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Варя (до встречи, друг...)
Варя
Д-503Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:33 | Сообщение # 1
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Сегодня ночью не стало Вари. Два года мы были вместе, и казалось, что время это никогда не кончится. Как будто вчера этот маленький комочек появился в доме и напуганно, но любопытно выглядывал из ставшего любимым домика. Незаметно прошли эти два года, словно и не было их.

Мне говорят, ну чего ты, это ведь всего лишь крыса. А я говорю - да иди ты нахрен. Я слишком давно знаю животных, и никто уже не убедит меня, что вот это быдло, пялящееся в говноящик, уже особо ценно только потому, что у него две ноги и две руки и этими руками оно умеет открывать бутылки. А вот это крыса, и уже поэтому она ничего не стоит. И да, теперь мне грустно, а на дежурных поминках кого-то из "ценных" - не всегда, далеко не всегда.

Словом, до встречи, друг. Присоединайся к славной компашке друзей-подруг, с которыми ты пересекалась на земле, а с кем не пересекалась - познакомишься). Смотрите на нас из первого ряда, от туда, от подножия Радужного Моста. Смотрите и радуйтесь. И мы не станем долго грустить, обещаем...

В память... (Вика Цыганова, "Друзья")

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

SoyuzДата: Вторник, 12.04.2011, 13:18 | Сообщение # 2
,

Д-503, очень печально... соболезную...

Д-503Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:40 | Сообщение # 3
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
На главной это Филипп - Кузин брат. Но да, они все знакомы, из одной клетки все взяты)))

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

dashutkaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:10 | Сообщение # 4
,

Это очень больно терять близких друзей,совсем не давно я видела ролик где Варя хозяйничает на кухне,и вот ее нет,мы все стали друг другу родными и чужая боль и утрата ,это и наша боль,и пусть по иным мрам она путешествует на легких облачках.Д-503 держись ,мы с тобой,и прости меня.

прынцДата: Вторник, 12.04.2011, 19:43 | Сообщение # 5
,

сочувствую что ее не стало( потеря друга это всегда тяжело а такого друга как крыска....
мы с жалеем о ней вместе с тобой

МалышкаДата: Вторник, 12.04.2011, 21:51 | Сообщение # 6
,

сожалею,Д-503, она такая красивая..........., пусть земля ей будет пухом.........

АлександраДата: Пятница, 22.04.2011, 15:05 | Сообщение # 7
,

Сочувствую Д-503. Вспомнила свою крыску Сонечку, которая 2июня 2010года умерла...грустно очень становится. Но зато у нас есть маленькие детишки- крысятки, которых мы также сильно любим... cry

bonyasonyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:54 | Сообщение # 8
,

чТО???????????????????????????????????????? ВАРЬКА!???? ЭТО КАК ЖЕ ТАК????????????????????? Она недавно была живой моей любимецой (твоей).......И Я узнаю это только сейчас???????????????????????????????????????????????????????????????(((((((((((((((((((((((((((((((( weep weep weep

Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Варя (до встречи, друг...)
Страница 1 из 11
Поиск: