[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Прощай, Нюшенька (будем помнить и любить)
Прощай, Нюшенька
MasynyДата: Четверг, 04.07.2013, 14:02 | Сообщение # 1
,

ПРОЩАЙ,НЮШЕНЬКА!
Вот и я осталась одна, ушла от нас сегодня навсегда наша Нюшенька. Встали утром,первым делом к ней,а она уже холодная, лежит будто спит.И ведь не болела,просто от возраста,и от жары была уже не очень активная (2г.11мес.),немного вялая,а в целом держалась бодрецом. Я в шоке.Слёзы душат,и ничего не могу с собой сделать,вокруг меня сейчас не просто пустота,а вакуум. Так не должно быть. Они должны жить долго, ну почему такая короткая жизнь у них? Чем они так могли прогневить небесную канцелярию. Добрые,милые и нежные создания.Они никому ничего плохого не сделали. Они,как цветы жизни.Мы их холим лелеем,ухаживаем,заботимся.Но приходит момент,когда огонёк жизни в этих цветах угасает,а время вспять уже не повернуть.
Нюшенька, лёгкого полёта твоей душе к сырным облачкам. В наших сердцах,и в наших мыслях ты будешь жить всегда!                     
Прикрепления: 1421908.jpg(31Kb)

plushkaДата: Четверг, 04.07.2013, 15:53 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Статус: Offline
Masyny, Держись подруга,ты сильная,справишься с этой болью.Твои ушедшие крысы тебе очень благодарны,за то,что однажды,промозглым осенним вечером ты спасла их от смерти.И прожили у тебя счастливую крысиную жизнь.Если плачется,поплач, боль со временем утихнет,а их светлые образы,их довольные и весёлые моськи навсегда останутся в вашей душе.

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

missis-malyarenkoДата: Четверг, 04.07.2013, 20:45 | Сообщение # 3
,

cry Держитесь...

DenisДата: Четверг, 04.07.2013, 22:26 | Сообщение # 4
,

Masyny, Сочувствую.Крепись.Мы с тобой. cry

DarineДата: Пятница, 05.07.2013, 15:46 | Сообщение # 5
,

so4yvstvyu, krepis

MihasikДата: Пятница, 05.07.2013, 22:57 | Сообщение # 6
,

Masyny, Скорблю вместе с тобой. Не отчаивайся, так устроена жизнь.Все рождаются на свет, что бы рано или поздно покинуть его.Зато теперь на Радуге она будет жить вечно,и присматривать от туда за тобой.Очень тяжело терять близких и дорогих тебе друзей. Наберись терпения и сил,а время поможет тебе справиться с утратой.

крысоголикДата: Суббота, 06.07.2013, 12:22 | Сообщение # 7
,

Masyny, держись. Мы все тебя понимаем и сочувствуем тебе. Не падай духом, ведь Нюше теперь хорошо и ничего не болит. И она вспоминает о тебе с благодарностью.

MasynyДата: Суббота, 06.07.2013, 14:22 | Сообщение # 8
,

Большое спасибо всем за поддержку.Как хорошо,когда есть такие друзья,которые могут поддержать в трудную минуту, Многие мои родные,соседи,узнав,что у меня произошло,просто не поняли меня,чуть ли не крутили пальцем у виска,говоря,ну что ты так убиваешься,это всего лишь крысы,пойди да хоть десяток купи. Вот,как люди не понимают,ведь наши крысы столько с нами прожили,для меня они,как дети,как самые близкие друзья,и таких уже никогда не будет. cry

Д-503Дата: Суббота, 06.07.2013, 15:01 | Сообщение # 9
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Действительно, чего тогда убиваться, когда дети или всякие там родственники помирают. Можно еще хоть десяток нарожать, или бесплатно в детском доме взять... Такое потреблятство во всем, для них все вокруг это только вещи, которые имеют свою цену (причем обязательно в деньгах) и которые нужны только чтобы их использовать. Они даже не допускают мысли, что что-то можно делать не для того, чтоб нажраться или напиться.

Однако же, когда такая философия применяется по отношению к самому поциенту, он почему-то дико возмущается...

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

ИнгаДата: Четверг, 11.07.2013, 19:37 | Сообщение # 10
,

Masyny, я всегда тяжело переживаю,когда в этой теме появляется сообщение.Вы держитесь.У нас Кирочка умерла в январе, мы скучаем, но уже не плачем. Желание, чтобы любимый друг прибежал к тебе,наверное, будет всегда.
Люди, которые не понимают Ваших слёз, они ведь на самом деле просто не знают, каково это, не стоит их строго судить. Поэтому утешение и понимание всегда находится среди единомышленников. Мы всем сердцем с Вами.

Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Прощай, Нюшенька (будем помнить и любить)
Страница 1 из 11
Поиск: