[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Кирочка (Как такое возможно, что тебя рядом нет.)
Кирочка
ИнгаДата: Среда, 09.01.2013, 02:59 | Сообщение # 1
,

7.01.2013 не стало нашей любимицы Кирочки, прожила она 1 год и 10 месяцев. Сегодня уже 9.01.2013,а я совсем не могу спать и слёзы текут ручьём.Невыносимо понимать,что Кирочка ,сладкая девочка, не бегает по квартире, не прибежит к тебе и не поласкается, и ты уже не можешь её погладить.Думаю,если я здесь напишу,то вдруг мне станет полегче.
Всё произошло очень быстро.Кирочка вечером стала прихрамывать на заднюю правую лапку, мы подумали что повредила её как-то не сильно (на ощупь все косточки были целые),помазали лапку пртивовоспалительной мазью и на утро она уже хорошо бегала, хорошо ела, была весёлой, мы так обрадовались!А поздно вечером этого дня у неё вдруг впали бока, парализовало правую часть тела и наше солнышко к утру умерла. Так и не знаю, что случилось.Я была уверена, что она доживёт до лета, даже мысли не было что Кирочки не станет вот так сейчас и что небольшая хромота может быть грозным симптомом. Мы (я,моя мама, мои дети) безумно безумно её любили.
Мы с моей мамой говорили о том ,как же так мы по Кирочке, по крыске плачем как по родному любимому человеку.И поняли , что это из-за той любви которую дарила нам она. У этой маленькой крыски хватало любви на всех всех нас,она любила нас всем своим существом без остатка. И теперь нам так не хватает этой любви.
Я хочу верить, что Кирочка теперь наш добрый дух- хранитель, разве может она нас оставить - мы так любили друг друга.
А всем в утешение хочу сказать, что это большой подарок судьбы , что в нашей жизни были такие любящие созданья.
Прикрепления: 4047126.jpg(57Kb)

missis-malyarenkoДата: Среда, 09.01.2013, 05:37 | Сообщение # 2
,

Инга, очень Вам сочувствую. cry 5 дней назад я тоже потеряла своего любимчика... Читала Ваше сообщение и так горько стало. Не падайте духом, Ваша малышка рядом с Вами, и ждет, когда же Вы ее проведете по Радуге! Попробуйте подарить всю нерастраченную любовь новому масику. Представьте, как он ждет в холодной клетке магазина, когда же Вы придете и заберете его)) У меня появилась замечательная девочка, очень ласковая и игривая. Она помогает мне пережить горечь утраты дорогого мне друга.

plushkaДата: Среда, 09.01.2013, 12:17 | Сообщение # 3
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Статус: Offline
Инга, Нам, всем крысолюбам, знакомо это состояние потери самого близкого на свете существа. Пройдёт время, рана потихоньку начнёт затягиваться.Вы будете вспоминать не горечь утраты,а только самые счастливые моменты вашей совместной жизни.Кирочка наверняка сейчас наблюдает за вами с Радуги.И я уверена,что она вам скажет только спасибо, если вы возьмёте в дом новую крыску, а может и двух, которые очень нуждаются в человеческом тепле, заботе,ласки и любви. А возможно,она отдала свою жизнь,ради кого нибудь другого.В мире столько несчастных и обездоленных крысят, которые ждут именно вас. Поверьте, так тоже бывает.

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

ИнгаДата: Среда, 09.01.2013, 12:49 | Сообщение # 4
,

Большое спасибо всем за поддержку.В таком состоянии это очень важно,как-то успокаеваешся.

Д-503Дата: Среда, 09.01.2013, 20:27 | Сообщение # 5
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Инга, искренне вам сочувствую. Чувство пустоты со временем пройдет. А лучше всего оно заглушается заботой о живых. Хотя, конечно, всегда трудно поселить других...

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

Andrey73XДата: Четверг, 10.01.2013, 12:59 | Сообщение # 6
,

Инга,
исходя из личного опыта могу сказать,лучшее лекарство это взять новенького или новеньких крысят.а то так совсем уж муторно.забота отвлечёт.

ИнгаДата: Пятница, 11.01.2013, 19:37 | Сообщение # 7
,

У нас уже три месяца живет крыс Марсик. Просто Кирочка была родной, истинным членом семьи.Теперь мы всё внимание переключили на Марса и он действительно для нас стал поддержкой, надеюсь также станет и другом.
Но без Кирочки нам всё ещё одиноко.

missis-malyarenkoДата: Пятница, 11.01.2013, 21:31 | Сообщение # 8
,

Инга, возьмите еще одного киндера. Вдвоем им веселее будет ))

Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Кирочка (Как такое возможно, что тебя рядом нет.)
Страница 1 из 11
Поиск: