[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Анфиса
Анфиса
РомашкаДата: Суббота, 23.10.2010, 21:03 | Сообщение # 1
,

Вчера, 22.10.2010, умерла моя крыса.Анфиска.
Это была одна из редких крыс.я знаю,так считает каждый хозяин,но всетаки.....

она ничего не боялась.
в ее распоряжнии была целая кваритира,и она никогда не пряталась по углам,а гордо и бесстрашно ходила по центру комнаты.
одним из любимейших мест для обеденного сна был шкаф....в клетке она находилась лишь на время ночи.
ее можно было положить рядом с собой в кровать и она не вырывалась и не убегала,любила чтобы ей чесали животик и гладили за ушком...
она очень любила целоваться и сапь за пазухой.мы вместе пили чай,и она воровала конфеты из вазочки,и тащили их под диван.ее привлекала шуршащая обертка)
Анфиска была преданной и любящей. Она всегда стремилась к человеку. Когда я или мама заходили в комнату, где она гуляла, она всегда неслась ко мне и карапкалась на плечи. Она всегда прибегала из любого места когда ее звали.
Она очень любила когда ее брали в гости к соседке,ей всегда нравилось все новое и необычное...
а еще она была самой ласковой и красивой..

она умерла вчера,ровно в час дня,у нас на руках...
мы ее очень любили,она была частью нашей семьи.терять друга всегда тяжело и больно,но я уверена,что моя Анфиса прожила счастливую и полную разных забавных историй и приключений маленькую крысиную жизнь.

Моя белая необычная крыса, ты всегда останишься в моем сердце....

Д-503Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:15 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Ромашка, держись. Терять друзей, конечно, тяжело...

Но время, как это ни банально, лечит. Возможно, немного погодя, поселится у тебя новый друг, и вы снова будете дарить друг другу ласку и внимание.

Анфиска летит на Радугу...Теперь ей уже не больно...И она расстроится, если ты сильно будешь грустить по ней...

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

МалышкаДата: Вторник, 26.10.2010, 11:24 | Сообщение # 3
,

как печально, у меня даже слезы навернулись на глаза................так жаль, все будет хорошо, ничего не поделаешь с тем, что все мы не вечны,а у крысок вообще жизнь короткая........(((((((((((как бы не было грустно......, крепись......действительно время лечит. я уже расставалась с одним своим крысиком, было очень тяжело и печально......я знаю как это и понимаю тебя...очень, очень......пройдет время и возможно у тебя появится новый друг........ у меня снова живут крыски..... и я рада этому.. Все будет хорошо)))))))) smile smile smile

SoyuzДата: Вторник, 26.10.2010, 11:54 | Сообщение # 4
,

Ромашка, Ты потеряла отличного друга - крыску. Держись. Выложи фото Анфисы, пусть она живет на нашем сайте, с нами...

РомашкаДата: Вторник, 26.10.2010, 21:38 | Сообщение # 5
,

ребята,спасибо вам всем большое
очень нужна была поддержка,особенно от людей,которые так же к крысам неровнодушны,которые понимают
спасибо вам большое еще раз smile

SoyuzДата: Среда, 27.10.2010, 08:58 | Сообщение # 6
,

Ромашка, спасибо, за фото Анфиски! Она с нами...

Dark_AngelДата: Пятница, 28.01.2011, 14:31 | Сообщение # 7
,

не растраивойся,это минус крыс то что они мало живут.Ромашка,не переживай завиди новую похожую на ту можешь точно также назвать и будет Анфиса конечно приучать заново но и привыкнеш вообще к любой крыске.

ЛарискаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:09 | Сообщение # 8
,

Ромашка не расстраивайся я тебя прекрасно понимаю у меня у самой не так давно крыса умерла...

SoyuzДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:23 | Сообщение # 9
,

Лариска, напиши о своей крыске...

ЛарискаДата: Суббота, 12.02.2011, 16:42 | Сообщение # 10
,

где написать?

SoyuzДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:21 | Сообщение # 11
,

Лариска, вот тут...

ЛарискаДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:30 | Сообщение # 12
,

у меня совсем еще не давно была Альбинка моя крыска альбиноска. она была очень умной и преданной я и мама ее очень любили. очень грусно, но я надеюсь что ей сейчас очень хорошо....

Прикрепления: 5375158.jpg(80Kb)

SoyuzДата: Пятница, 25.03.2011, 08:32 | Сообщение # 13
,

Лариска, Терять друга тяжело, но все будет хорошо! Как сказал наш товарищь Д-503:
она летит на Радугу...Теперь ей уже не больно...И она расстроится, если ты сильно будешь грустить по ней...

Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Анфиса
Страница 1 из 11
Поиск: