[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Маняк (И снова боль и пустота...)
Маняк
крысоголикДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:16 | Сообщение # 1
,

Он ушел. 16 ноября , ровно в 20:30. Прямо у меня на руках. Ему было всего 8 месяцев...
Он серьезно болел, был слаб и истощен. Ему требовалось срочное лечение, и я начала его лечить, но слишком поздно. И возможно, сейчас он был бы еще жив, если бы я сразу начала делать уколы, а не медлила и не сомневалась.
А теперь в душе снова пустота и растерянность. Не знаешь, чем себя занять, лишь бы не думать о том, что его больше нет с нами. Смотришь на его брата-близнеца и невольно вспоминаешь, что он тоже был таким вот жизнерадостным и веселым. Начнешь перебирать фотографии- а там везде он, позирует на камеру;
и гамачок в клетке разом стал какой-то пустой и осиротевший, несмотря на то, что в нем спит Молняк и Рафаэль...
Пусть Маняк не был целовательным и ласкательным Крысом, не любил сидеть на руках, но я знала его с самого его рождения, с самого его появления на свет... И я его любила. И люблю сейчас.
И я знаю, что Там с ним все будет хорошо, ведь он встретит своего отца- Беляка, и они вместе будут резвиться на зеленых и залитых солнцем лугах Радужного моста...
Прощай мой друг, мой Крыс с большой буквы, покойся с миром и знай, что мы тебя никогда не забудем...

Andrey73XДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:40 | Сообщение # 2
,

Не корите себя,если бы вы знали,сколько я себя мучил этим с Мишенькой,не надо,уже нечего не исправишь.Примите это как есть.И примите мои соболезнования.Я вас прекрасно понимаю.

Andrey73XДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:52 | Сообщение # 3
,

Когда Мишенька был жив,но врачи сказали что он не операбелен,и признаюсь я согласился на то что бы его "усыпить" лишь бы он не мучился,согласился по настоянию жены,потому что сам не смог бы "приговорить" его.Прошло 6 месяцев,но мне до сих пор плохо.Я веню себя,я веню весь этот грёбанный мир,но не чего не исправить.Извените,это не похоже на утешение.

Сообщение отредактировал Andrey73X - Понедельник, 19.11.2012, 19:13

Д-503Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:39 | Сообщение # 4
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Не вини себя, друг. Ты сделала даже больше, чем могла. Многие и в 50 лет не могут принимать решений, которые приходилось принимать тебе...Так что держись, хороший человек.

А Маняку...Телу его пусть земля будет пухом, а самому счастливого пути к Радужному мосту.

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Маняк (И снова боль и пустота...)
Страница 1 из 11
Поиск: