[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Чученька (Моей малышки больше нет.....)
Чученька
РОМАШКА91Дата: Четверг, 02.08.2012, 12:06 | Сообщение # 1
,

Маленькая история нашего знакомства:
Один мой знакомый со своей женой решили завести себе крысенка. Т.к. у ребят 2ое маленьких детей, то от крысенка они быстра устали, для них она стала маленькой причиной дополнительных и ненужных хлопот. Малышку они решили отдать, и я вызвалась им помочь. Разместила объявлений и забрала ее к себе. Дня не прошло, как начались звонки, но крысу я уже отдать не смогла).
Влюбились мы в Чучу с первого нашего вечера, проведенного вместе. Крыса, несмотря на то, что , практически всю свою короткую жизнь провела в клетке 21*15 см (это и клеткой не назовешь, максимум переноской) оказалась настолько любвеобильной и общительной, что удивлению моему не было конца). Она очень быстро освоилась, к нам привыкла моментально, очень любила руки, любила спать где-нибудь на плечах, желательно под волосами Временами она напоминала мне маленькую собачку, облизывала руки, чуть ли не полностью
Чуча очень хотела подружиться со старшими крысами, но они так ее до конца и не признали. А она прибегала из зала в мою комнату и просто пищём к ним лезла, даже когда они пытались ее обидеть.
Для меня самое удивительное то, что крысик передвигалась по комнатам практически свободно, и за все время она не перегрызла ни одного провода, не погрызла обоев. Чудо просто))
А еще наша малышка любила спать на шкафу в зале, залазила на него по стене. Мы ей там даже что-то типа спального места соорудили smile Забавно было наблюдать, как она тягает туда украденные конфеты или просто фантики от них))
У меня огромная куча историй, которые связаны с моей девочкой, и о которых я могу долго писать и рассказывать. Но теперь все они стали воспоминаниями. 18 июля нашей малышки не стало. Больнее всего от того, что Чуча не болела, была совершенно здоровой и жизнерадостной крысой. И ее смерть действительно была ужасной и несправедливой случайностью…..Напишу честно: мне не хочется расписывать подробности этого ужасного случая, но могу сказать только то, что я до сих пор виню в этом себя (хотя головой, конечно, понимаю, что моей вины в этом нет, но смириться и принять это не могу до сих пор)
Я до сих пор не верю что ее нет, до сих пор не могу смириться с этим и врятли смирюсь. Она всегда будет в моем сердце, я никогда не забуду это маленькое чудо, этот настоящий подарок судьбы, комочек счастья, который был у меня, но к сожалению так недолго….
Солнышко моё, я всегда буду любить тебя…..

MasynyДата: Четверг, 02.08.2012, 22:45 | Сообщение # 2
,

Я вам искренне сочувствую, к сожалению,самые дорогие и любимые нам существа часто уходят от нас на Радугу внезапно,и мы всегда виним себя.Остаётся надежда, что Там им будет хорошо. А нам остануться лищь тёплые воспоминания.

plushkaДата: Суббота, 04.08.2012, 14:41 | Сообщение # 3
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Статус: Offline
Ничего не поделаешь, видно такая судьба у него. Жаль крысу.Лёгких сырных облачков ей. sad

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

Andrey73XДата: Суббота, 04.08.2012, 19:58 | Сообщение # 4
,

Не словами,не чем другим здесь не поможешь.Соболезную.

РОМАШКА91Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:56 | Сообщение # 5
,

спасибо,ребята,за хорошие слова......

Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Чученька (Моей малышки больше нет.....)
Страница 1 из 11
Поиск: