[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » mou malenkiu mal4ik ywel...
mou malenkiu mal4ik ywel...
DarineДата: Четверг, 17.05.2012, 13:50 | Сообщение # 1
,

Sdrastvyute, y menya proizowlo ogromnoe gore. mou malenkiu xorowuu mal4ik Fili4ka ymer, v voskresenie ytrom ya nawla ego v domike, a on legut golovka na bok vukry4ene, ya vzyala ego na ryki a on ne xodit tolko perevora4ivaetsya, i nervnuu ves takou, celuu den on promy4alsya ne nexodil sebe mesto, pit ne xodel iz vsego perebota togo 4em probuvala kormit kywal tolko banan, v ponedelnik ponesla k veterenary, on skazal 4to ne znaet 4to eto tak on ne kogda ne le4il krus, porursa v y4ebnikax, govorit 4to infekcuya na4ali davat antibiotiki, i sdalali ykol protivo vospalitelnux, v vovtornik ya zamtila 4to y nego vupal verxniu zyb, ya opayt k veterenary, on skazal 4to eto ploxo no mu ne teryali nadegdy, v4era mne kazalos 4to emy stalo 4y4yt ly4we, v4era on dage legal kak to rovnee, i vse prigumalsya ko mne prigumalsya, vse eto vremya el tolko banan, vody probuvala davay 4erez wpric no on ne xotel i vse bolwe vutekalo 4em on pil, i vot ya powla na raborty posle obeda poprosila mamy posidet s nim kak 4yvstvovala 4to mne ne nado ego ostavlyat odnogo i v4era mou samuu lubimu maluw ymer, ya priwla a y nego dage glaski otkrutu legut i kak bu smotrit na menya, prosti menya mou maluw 4to ne spasla tebya! lublu tebya i bydy ponit vsegda!

plushkaДата: Четверг, 17.05.2012, 14:41 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Статус: Offline
Darine, Я искренне вам сочувствую, конечно , если бы у вас там были грамотные ветеринары, то возможно удалось бы спасти малыша. Запущенное заболевание и привело к такому печальному итогу. Теперь уже ничего не поделаешь. Может хотя бы на Радуге он обретёт всё, что не получил в земной жизни. Теперь малыш будет жить в вашей памяти. Ещё раз примите мои соболезнования. facepalm

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

DarineДата: Четверг, 17.05.2012, 15:00 | Сообщение # 3
,

spasibo vam ogromnoe, nadeus emy tam xorowo...

MasynyДата: Четверг, 17.05.2012, 22:08 | Сообщение # 4
,

Darine, Я тоже вам очень сочувствую, очень тяжело потерять маленького, но такого огромного друга. Главное не вините себя ни в чём, жаль, что у вас не оказывают квалифицированную помощь таким маленьким, но очень милым и славным созданиям, как крыски. Но теперь утешьтесь тем, что там где он находится нет ни болезней, ни горя, и ему хорошо в компании своих сородичей, и от туда он взирает на вас и благодарит за то, что вы искренне пытались ему помочь.

DarineДата: Четверг, 17.05.2012, 22:20 | Сообщение # 5
,

Masyny, spasibo i vam za podergky, prosto y menya kak kartinki v glove postoyano probegaut, kakou n y menya bul, kak on otve4al na mou lubov, kak on radovalsya mne i tomy kak ya ego lublu. ny nado gut dalwe y menya ewe est odno 4ydo kotoroe ne xo4et videt moi slezu, vse sebya otdam emy, a to on sovsem maluw emy 4yt bolwe mesyaca, spasibo ewe raz

Д-503Дата: Четверг, 17.05.2012, 22:38 | Сообщение # 6
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Как рано...Нифига себе...Кто бы мог подумать, в таком-то возрасте...Очень жаль, сочувствую. Но, с другой стороны, хотя бы любим был парень при жизни. Хотя, конечно, как утешение, слабо. Помолчим...

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

DarineДата: Четверг, 17.05.2012, 22:50 | Сообщение # 7
,

Д-503, vam otdelnoe spasibo za sovetu i za poddergky. mget vu mne pdskagute 4to eto mogla but za bolezn 4to bu ya na bydyuwee ne dau Bog konewno znala kak reagirovat,a to ved maluw bul s nim v kontakte, txy txy 4to bu ne zarazilsya, a to videt kak on legal vse eto vremya.., ou opyat revy...

LampusikДата: Четверг, 17.05.2012, 22:53 | Сообщение # 8
,

Darine, Теперь уже конечно ничего не поделаешь, жаль малыша, но раз у вас есть ещё крысик, а с вет. помощью у вас туговато, остаётся только вам самой овладевать знаниями в лечении крысок, читайте полезную инфу, размещённую на нашем сайте, и я уверен, что всё у вас в дальнеёшем будет хорошо, мы все через это прошли.

DarineДата: Четверг, 17.05.2012, 23:06 | Сообщение # 9
,

Lampusik, spasibo, vot ya i sprawuvau 4to eto moget but za bolez? 4to bu srazy sreagirovat esli 4to ne tak poudet s malenkim.

Д-503Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:08 | Сообщение # 10
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Darine, я думаю, это инсульт. Или что-то похожее, например, опухоль в мозгу. Я даже и не думал на это, слишком молодой...

У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

DarineДата: Четверг, 17.05.2012, 23:20 | Сообщение # 11
,

Д-503, y nego golovka bula ponostiu vugnyta na bok na pravuu bok, lapkami on dvigal, no xodit po4emyto ne mog, on tak nerni4al i 4to bu perepolsti kydato perevora4ivaksya, kak bu perekry4ivalsya, vse vremya legal na guvotike i levaya ry4ka i nogka vsegda buli vutyanytu, i inogda vudelyals krov iz nosika, posledniy den duwal o4en tyagelo, mama skazala, tak kak ya ne prisytstvovala pri ego smerti, 4to on na4al o4en xripet, ono podowla vzyala ego na ryki on dergnylsya pary raz i vse....

Д-503Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:24 | Сообщение # 12
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Ну вот. Инсульты - в том числе и у людей- часто сопровождаются отеками легких...У меня был случай, что крыс именно так и умер. Только намного быстрее - буквально за несколько часов. Я даже сделать ничего не успел. Кстати, его тоже Филей звали.

Вообще, у крыс это, к сожалению, довольно распространенное явление.

Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » mou malenkiu mal4ik ywel...
Страница 1 из 11
Поиск: