[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » прощай Плюша! (посвящается моей Плюшеньке)
прощай Плюша!
plushkaДата: Суббота, 12.05.2012, 13:39 | Сообщение # 1
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Статус: Offline
Это место находится очень далеко, на самом краю небосвода, обычно месяц там заступает на свой пост, и освещает своим серебристым светом все окружающие окрестности, что бы обитатели тамошнего МИРА не потерялись во временном пространстве. Туда уходят те, кто не собирал земных сокровищ, те кто без остатка подарил нам свою любовь, верность и дружбу. Уходят те, кто навсегда остаётся в нашей ПАМЯТИ.
Сегодня ночью Радуга пополнилась ещё одним постояльцем- Плюшенькой,она покинула нас тихо, спокойно, словно просто отлучилась на некоторое время. А на сердце и в душе вновь растерянность, смятение, пустота, боль, обида и как всегда вина. Родные мои, все те, кто ушёл от меня на Радугу, пока жива сама, память о всех Вас всегда будет жить в моём сердце!
Прощай, Плюшенька!
Прикрепления: 4002237.jpg(45Kb)

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

Д-503Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:27 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Снова костлявая подобралась...

Как говорилось в завершении замечательного, хотя и мрачноватого, фильма "Ворон":

Когда смерть крадет ваших любимых, не прекращайте любить их, и они будут жить вечно. Города горят, люди умирают, но настоящая любовь — навсегда.

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

MasynyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:56 | Сообщение # 3
,

plushka, Я тебе искренне сочувствую, ты главное держись, твоя Плюшенька для своего крысиного века хорошо пожила и была окружена любовью, заботой и лаской. Против смерти не попрёшь, это неизбежно, увы. Одно утешает, что на Радуге они все буду жить вечно и безмятежно, поглядывая на нас с высоты и вспоминая всё прожитое время с нами. Крепись родная! Я мысленно с тобой! facepalm

NastyДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:24 | Сообщение # 4
,

Как жалко...просто слов нет((( sad

Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » прощай Плюша! (посвящается моей Плюшеньке)
Страница 1 из 11
Поиск: