[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Маленький крыс с большим сердцем (До свидания, Умыч...)
Маленький крыс с большим сердцем
Д-503Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline

Умка 17 августа 2009 - 2 апреля 2012

Вот и прошла еще одна крысиная жизнь, а вместе с нею ушла и частичка моей...

Непростая жизнь досталась Умычу, неоднозначная. Полное скитаний детство, а потом, я надеюсь, счастливая юность и все остальное время, что мы были вместе. Да, он с детства был маленьким и щупленьким телом, но в этом маленьком теле билось большое, доброе, любящее, а порою и отважное сердце.

Никогда в жизни Ума никого не обидел, малышей принимал с добротою и даже с мышами подружился. К сожалению, все имеет конец, вот и нам пришло время расстаться.

До свидания, друг...

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

Д-503Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:57 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Ну он вобщем-то неплохо пожил, особенно учитывая происхождение, детство, мелкость и щуплость. Хотя, конечно, все равно жаль...

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

plushkaДата: Вторник, 03.04.2012, 13:19 | Сообщение # 3
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Как быстро летит время, казалось бы все наши крыски так сроднились, и стали неотъемлемой частичкой всех нас. И, вот, перестало биться ещё одно маленькое, но такое огромное доброе и любящее сердечко, даже не верится, мне почему то казалось, что Умыч будет всегда с нами, но как видно чудес не бывает, и ОН ушёл от нас в вечность.Успокаевает то, что там на РАДУГЕ он повстречает и всех наших , так рано ушедших крысявок, и ТАМ все вместе они будут вспоминать нас, радоваться нашим успехам, переживать за нас. А мы в свою очередь, стук этих маленьких сердец всегда будем хранить в своей памяти, и вспоминать с благодарностью всё то время, проведённое с нашими хвостатыми друзьями. facepalm

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

MasynyДата: Вторник, 03.04.2012, 15:54 | Сообщение # 4
,

Д-503, Я очень сожалею, так обидно , когда уходят из жизни наши милые, пушистые , верные друзья.И, хотя казалось бы ты знаешь, что жизнь их коротка и мысленно мы к этому готовы, но как правило , всё происходит неожиданно и волей неволей, мы начинаем винить себя. И как всегда остаётся уповать на время, которое, как известно , всё лечит. А Умке хочется пожелать лёгких сырных облачков, с которых он будет взирать на нас и вспоминать свою земную жизнь. sad

NastyДата: Вторник, 03.04.2012, 17:16 | Сообщение # 5
,

Вроде и стараешься подходить философски к смерти, но все равно это каждый раз неожиданно...мне тоже казалось, что Умка будет всегда, жаль, что кажущееся не оказалось реальностью...пусть в созвездии малой медведицы (которая ассоциируется у меня с Умкой из мультика)одна из звездочек будет гореть в память о нем.

BelenkaДата: Суббота, 07.04.2012, 19:45 | Сообщение # 6
,

Очень жаль маленького друга. Мало,очень мало им отпущено для нашей с ними дружбы, которая складывается, возможно, вопреки замыслам природы.Но дает нам возможность оценить собственное время.Его, по большому счету, тоже крупица..

Форум » Pro Memoria » Прощай, друг... » Маленький крыс с большим сердцем (До свидания, Умыч...)
Страница 1 из 11
Поиск: