[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Предложения и вопросы по работе сайта и форума » Вопросы » БЛАГОДАРНОСТЬ (ВЫ- МОЛОДЦЫ)
БЛАГОДАРНОСТЬ
MasynyДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:54 | Сообщение # 1
,

Хочу выразить данному сайту свою благодарность за столь важную, нужную, необходимую и достоверную информацию.Ребят-вы молодцы. Так держать!!!

Д-503Дата: Понедельник, 03.10.2011, 14:44 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Спасибо, мы стараемся)

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

NastyДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:14 | Сообщение # 3
,

Это Д-503 надо сказать особое спасибо, за то что он нас собрал и наставляет на путь истинный)

plushkaДата: Вторник, 04.10.2011, 22:43 | Сообщение # 4
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Masyny,Огромное спасибо за добрые слова в адрес сайта. постараемся и впредь держать марку.

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

MasynyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:45 | Сообщение # 5
,

Ребята, а это вы здорово придумали со стихами,у вас здесь сплошные таланты.
tongue tongue tongue

Д-503Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:31 | Сообщение # 6
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

"А я еще и на маши-и-и-нке могу" biggrin

У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

MasynyДата: Пятница, 11.11.2011, 15:18 | Сообщение # 7
,

Ну, вы даёте! Как к вам захожу,то каждый раз получаю массу очень ценной и полезной информации и для себя и в первую очередь для своих крыс, молодцы, держите свою марку!!!

крысоголикДата: Четверг, 28.06.2012, 11:23 | Сообщение # 8
,

Я ОБОЖАЮ ВАШ САЙТ!!!!!!!!! Огромная благодарность вам за создание сайта от моих КРЫСОМУЖЧИН и от меня лично!!!! heart love yes

Сообщение отредактировал крысоголик - Четверг, 28.06.2012, 12:04

plushkaДата: Четверг, 28.06.2012, 11:43 | Сообщение # 9
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

крысоголик, Спасибо огромное! Мы рады, что материалы,размещённые на нашем сайте, вам понравились. Все наши старания и преднозначены для крысолюбов и наших хвостатых питомцев.Их жизнь так коротка, и если всё нами написанное поможет кому то-это ли не истинное счастье для нас и наших крыс!!! smile

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

Andrey73XДата: Четверг, 28.06.2012, 13:05 | Сообщение # 10
,

Полностью согласен с выше сказанным,лучший сайт для крысоведов,узнал много нового и полезного.Большое спасибо!

DenisДата: Вторник, 18.12.2012, 15:46 | Сообщение # 11
,

Каждый раз захожу, и каждый раз нахожу что то свеженькое, новенькое и самое главное очень интересное и полезное. Огромное спасибо администрации сайта за нужную и плодотворную работу!!!

MihasikДата: Среда, 19.12.2012, 12:45 | Сообщение # 12
,

Я от природы немного ленивый, мне лень шастать по инету и выискивать инфу, спасибо за ваш замечательный сайт, сидел пол ночи,читал на форуме:интересные факты про крыс,и удивительные истории про крыс.Не мог оторваться.Столько труда вложить в развитие сайта могут только,я не побоюсь этого слова,одержимые и очень преданные своему делу люди,каковыми вы и являетесь. Молодцы!!!

DenisДата: Суббота, 05.01.2013, 14:31 | Сообщение # 13
,

Спасибо сайту! Благодаря ему,я нашёл настоящих друзей,единомышленников, готовых всегда придти на помощь в любую минуту.А что может быть лучше преданных друзей?

крысоголикДата: Суббота, 05.01.2013, 15:53 | Сообщение # 14
,

Мы рады, что вам наш сайт нравится)))
Я, кстати, тоже именно на нем нашла настоящих друзей)))

ИнгаДата: Пятница, 11.01.2013, 19:23 | Сообщение # 15
,

Спасибо сайту.Приятно находиться среди тех, кто разделяет твою любовь к крысам.Спасибо за информацию по уходу при заболеваниях. Нам ветеринар для нашего младшего крыса Марсика многого не сказал, что можно еще сделать. И, конечно, спасибо просто за поддержку - в трудной ситуации (смерть любимицы )лично для меня это оказалось важно.

missis-malyarenkoДата: Пятница, 11.01.2013, 22:00 | Сообщение # 16
,

И я, и я, и я того же мнения! ))) Хочу поблагодарить всех создателей и просто обитателей этого замечательного сайта! После того, как попала сюда, я поняла, как много я не додала своему прежнему дружочку внимания, игрушек, ухода, как неправильно кормила и т.д. Теперь я хоть немного смыслю в нашем крысином деле. И я очень рада, что нашла кучу крысолюбов, которые не крутят пальцем у виска, когда видят человека, тискающего крыску. ))))))) biggrin

DenisДата: Четверг, 04.04.2013, 15:17 | Сообщение # 17
,

Хочу выразить администрации сайта огромную благодарность за праздничное оформление сайта: очень милый и привлекательный крыс придаёт сразу позитивный праздничный настрой, и замечательные стихи,своеобразная ода крысам,думаю никого не оставят равнодушными. Вы молодцы, хорошо постарались!  wine

MihasikДата: Четверг, 04.04.2013, 21:28 | Сообщение # 18
,

Присоединяюсь к мнению Дениса, всё просто отлично, только такие люди, увлечённые своим делом, преданные своему делу, и искренне любящие своих питомцев, способны на большие и добрые дела. Молодцы ребята!!! 

ChesterДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:36 | Сообщение # 19
,

Удивительно добрый и позитивный сайт,и настолько всё познавательно.Легко можно всё найти.Спасибо администрации за организованную,слаженную работу сайта. И,как я убедился,все подходят к своим обязанностям творчески с душой.Молодцы, так держать!  applause

Д-503Дата: Среда, 09.10.2013, 22:46 | Сообщение # 20
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Историю с гентамицином помним). И ведь даже подробные разъяснения, что 0,1 мл совсем не равно 0,01 мл не помогают))).

Форум » Предложения и вопросы по работе сайта и форума » Вопросы » БЛАГОДАРНОСТЬ (ВЫ- МОЛОДЦЫ)
Страница 1 из 11
Поиск: