[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ВСЯКОЕ И РАЗНОЕ » Хочу сказать... » Я в шоке! (Наткнулась на правила одной о крысках группы в соц.сети...)
Я в шоке!
missis-malyarenkoДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:36 | Сообщение # 1
,

Админы установили строгие правила, нарушение которых карается вечным баном. А нарушение простое - отрицание их правил содержания грызунишек. Итак, цитаты...

Зерновой корм должен быть ОСНОВОЙ рациона. Всем остальным – овощами, фруктами, кашками и прочим – только подкармливаем. (в чем-то правы, конечно)

Можно ли купать крыс?
Нет! Нельзя. Вообще. Купание не избавляет от запаха, и не делает крысу «чистой». 99% крыс панически боятся воды и купание для них сильный стресс. (???????)

Хочу заняться разведением крыс, что мне делать?
Убиться об стену. (вообще супер)

На не молодых крысах-мальчиках появляется желтый налет типа перхоти. Особенно видно на светлых крысах. Не пугайтесь:) это нормально. Пытаться вымыть это тоже не надо (пускай весь ею облепится ))))))))

Я в шоке была просто от того, что рекомендуют участникам и гостям этой группы. Там таких советов еще куча, это то, что попалось на глаза первым.

Д-503Дата: Понедельник, 16.09.2013, 08:51 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Насчет зернового корма я бы сказал, не основу, а существенную часть. Но это устоявшееся суждение такое, раз грызун - должен грызть. А все остальное совершенно верно и не вызывает сомнений, инфа 100%).

Купать крыс действительно без крайней необходимости не надо. Причины: стресс, риск простыть, урон для кожи.
Про разведение полностью согласен. Только убиться об стену - это гуманно, как-то решение за самим злодеем оставляют. Я б предложил разведенцев расстреливать. Из огнемета))).
Оранжевый налет действительно появляется на самцах. Это признак зрелости и доминантности. Чем больше, тем доминантнее.

А что за группа-то?)

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

missis-malyarenkoДата: Вторник, 17.09.2013, 14:16 | Сообщение # 3
,

А! Про витамины тоже вспомнила. Витамины давать крысе нельзя, т.к. они у нее самостоятельно должны синтезироваться. Группа во ВК Декоративные крысы.

Д-503Дата: Вторник, 17.09.2013, 14:29 | Сообщение # 4
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Витамин С действительно у крыс синтезируется в организме, а остальные не грех и давать иногда). А групп декоративные крысы во вконтахтеге на каждом углу навалено, каждый школьник считает своим долгом создать такую))). Ссылку киньте, у нас на счет ссылок комплексов нету).

У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

missis-malyarenkoДата: Вторник, 17.09.2013, 20:12 | Сообщение # 5
,

http://vk.com/club28592761
Кстати, да, большинство участников, грубые невоспитанные девочки-школьницы ))))

Д-503Дата: Среда, 18.09.2013, 07:24 | Сообщение # 6
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Ну это, на сколько я знаю, группа приличная, а понабИжавшие школьники могут любое светлое начинание опошлить))).

missis-malyarenkoДата: Вторник, 08.10.2013, 21:23 | Сообщение # 7
,

Hellen, там сверху все написано.

missis-malyarenkoДата: Вторник, 08.10.2013, 23:17 | Сообщение # 8
,

Hellen, ну вот и чудненько, я уже как бы и не в шоке. smile Кстати, у нас свобода слова, так что...

missis-malyarenkoДата: Среда, 09.10.2013, 00:54 | Сообщение # 9
,

В нашей стране все возможно smile

missis-malyarenkoДата: Четверг, 10.10.2013, 01:22 | Сообщение # 10
,

На самом деле, страна такова, как те люди, которые находятся у власти. А по поводу Вашего мнения, это Ваше право так считать smile

Д-503Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:46 | Сообщение # 11
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Во власть они тоже не с марса сваливаются. И не со сникерса).

Форум » ВСЯКОЕ И РАЗНОЕ » Хочу сказать... » Я в шоке! (Наткнулась на правила одной о крысках группы в соц.сети...)
Страница 1 из 11
Поиск: