[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ВСЯКОЕ И РАЗНОЕ » Хочу сказать... » Новый жилец (Как у нас завёлся мышь)
Новый жилец
KiangsДата: Среда, 02.01.2013, 16:33 | Сообщение # 1
,

А у меня сейчас и мышь появился. Притащила постоянная клиентка нашего зооотдела - муж купил, но ей показалось, что животных в доме уж слишком много...хорошо, что у меня ещё пара клеток для мелких грызунов завалялись, так что пришлось брать. Ничего, хорошенький такой - милый и умный. Назвали Пелис (мышь по латышски). И, в зависимости от того, чем он занимается, он Туппелис (Сидящий Мышь), Камппелис (Хватающий Мышь), Рапелис (Лазающий Мышь).

Д-503Дата: Среда, 02.01.2013, 16:41 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
О, мышеводов прибыло). Наши поздравления

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

KiangsДата: Среда, 02.01.2013, 17:06 | Сообщение # 3
,

Ага...про содержание мышей я ничегошенки не знаю. Но мне нравится то, что он вполне разумное существо (не смотря на то, что в поилке уже сделал дырку). Думаю, поладим smile

Д-503Дата: Среда, 02.01.2013, 17:15 | Сообщение # 4
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Вот, по-моему, самый приличный форум про мышей, может пригодится: http://miceland.ru/forum/.

ЗЫ. А мышь да, животная умная, особенно если учесть размеры).

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

Форум » ВСЯКОЕ И РАЗНОЕ » Хочу сказать... » Новый жилец (Как у нас завёлся мышь)
Страница 1 из 11
Поиск: