[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Pro Memoria » Любим и помним... » Первая крыска (Расскажите о своей первой крыске)
Первая крыска
ИнгаДата: Вторник, 29.01.2013, 23:01 | Сообщение # 26
,

Наверно это нормально думать ,что ты мог больше сделать для любимого существа. Говорила с подругой, у которой пол года назад умер любимейший кот ( 17 лет прожил вместе с ней). Так вот , она говорит , что даже через 17 лет совместной жизни остаётся ощущение что можно было что-то сделать ещё, что уж говорить о 2-х годах,которые есть у наших крысок.

РупиДата: Среда, 30.01.2013, 11:34 | Сообщение # 27
,

Инга, Мы со своим Винки были завсегдатаи в ветеринарке.Как что не так - я туда сразу. А этих пока боюсь везти.Они еще не пообвыкли.Но попозже обязательно свожу, на плановый осмотр, так сказать)))

Добавлено (30.01.2013, 11:34)
---------------------------------------------
Инга

Цитата (Инга)
Наверно это нормально думать ,что ты мог больше сделать для любимого существа. Говорила с подругой, у которой пол года назад умер любимейший кот ( 17 лет прожил вместе с ней). Так вот , она говорит , что даже через 17 лет совместной жизни остаётся ощущение что можно было что-то сделать ещё, что уж говорить о 2-х годах,которые есть у наших крысок.
Это верно.Моя мама,когда похоронила кошку, с которой она прожила 13 лет, тоже так думала. а кошка умерла просто от старости.

MasynyДата: Среда, 30.01.2013, 12:22 | Сообщение # 28
,

Мы знаем,что мы все в ответе за своих животных, и поэтому нам свойственно постоянно обвинять самих себя за их смерть. Моя Леся умерла в преклонном возрасте, практически не болела, но во мне тоже сидит эта вина, как какая то заноза,и постоянно гложет меня. сама себя успокаиваю,и в тоже время обвиняю: а может я сделала что то не так,а может не доглядела что то, и сплошные" а может".

РупиДата: Среда, 30.01.2013, 12:49 | Сообщение # 29
,

Masyny, Да,именно так....Еще когда это животное твоё самое любимое,чувство вины еще сильнее...

Форум » Pro Memoria » Любим и помним... » Первая крыска (Расскажите о своей первой крыске)
Страница 2 из 2«12
Поиск: