[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Околокрысиные разговоры » Все, что мы хотим сказать о них... » Нормальный вес крысок (У кого сколько весят крысы?)
Нормальный вес крысок
SweetFlowerДата: Четверг, 21.04.2011, 16:45 | Сообщение # 1
,

У меня дома нет электронных весов. Сегодня ходила в зоомагазин с крысами-упросила взвесить. Моим крысопарням чуть больше года, вес 450 грамм (+/- туда-сюда, с учетом того, что они не хотели спокойно сидеть на весах). Это нормальный вес для годовалых крыс, или мы не добираем в весе? На Буме просматривала темы о клубных крысятах. Там указывается вес родителей на момент вязки, так у всех крысопарней вес от 550 грамм и выше...

NastyДата: Четверг, 21.04.2011, 16:56 | Сообщение # 2
,

SweetFlower,у меня тоже мальчишки, но старше твоих, весят примерно так же, один чуть больше, он у меня толстячок) Это нормальный вес, вообще средний вес самцов колеблется от 250 до 600 грамм - это считается нормальным весом. Даже если бы твои парни весили бы 300 грамм - это не значило бы, что они болеют или еще что-то) У крысодевочек вес средний колеблется от 225 до 450 грамм.

Сообщение отредактировал Nasty - Четверг, 21.04.2011, 16:56

SweetFlowerДата: Четверг, 21.04.2011, 17:12 | Сообщение # 3
,

Да? А я уже забеспокоилась-думаю, недоедают дети )

NastyДата: Четверг, 21.04.2011, 18:03 | Сообщение # 4
,

)))

SweetFlowerДата: Четверг, 21.04.2011, 23:59 | Сообщение # 5
,

А давайте в этой теме будем указывать вес своих крысок в разном возрасте, для статистики?

Д-503Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:59 | Сообщение # 6
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Ну и тут еще надо размер крыся учитывать. А так, в принципе, да, нормальный вес.

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

Д-503Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:00 | Сообщение # 7
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Quote (SweetFlower)
А давайте в этой теме будем указывать вес своих крысок в разном возрасте, для статистики?

Можно. У кого весы под рукой, давайте, вешайте)

У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

SweetFlowerДата: Пятница, 22.04.2011, 00:17 | Сообщение # 8
,

У меня среднего размера звери, и не большие, и не маленькие. На другом форуме видела такуууую крысь!!! Это просто Голиаф по сравнению с моими. Вообще, в первый раз такую крысищу увидела )))

Кстати, чтобы можно было сопоставить вес с размером крысы, давайте тогда и фото выставлять, только на фоне какого-то предмета, размер которого всем известен, или фоткать на руках, для наглядности. Постараюсь в ближайшее время сфоткать своих зверей и сюда фотки выложу.

МалышкаДата: Суббота, 23.04.2011, 19:14 | Сообщение # 9
,

я вес девочек не знаю своих. Весов тоже нет. попробую фото выложить. Ксюша старше, соответственно и весит больше. Гришенька мой был очень толстенький и большой)

Д-503Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:21 | Сообщение # 10
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Вот это крысь, просто-таки мечта крысовода)

галюсикДата: Среда, 20.07.2011, 07:23 | Сообщение # 11
,

оксана, Он у Вас случайно не среднеазиатский, я только там таких больших видела, правда диких

Форум » Околокрысиные разговоры » Все, что мы хотим сказать о них... » Нормальный вес крысок (У кого сколько весят крысы?)
Страница 1 из 11
Поиск: