[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Околокрысиные разговоры » Все, что мы хотим сказать о них... » Крыска и друзья (крыса и другие зверюшки)
Крыска и друзья
SoyuzДата: Пятница, 25.03.2011, 09:14 | Сообщение # 1
,

Расскажите, есть-ли у вас другие животные, кроме крыски? Как они уживаются друг с другом? Дружат-ли?

Д-503Дата: Среда, 30.03.2011, 20:16 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Когда у меня жила крыса и кот, они друг к другу относились настороженно, хотя и делали вид, будто им друг на друга все равно.

Крыса любила такую забаву. Она забиралась на возвышенность на пути кота, а когда тот подходил и имел неосторожность зазеваться, получал укус за ухо, после чего убегал. Потом он сидел, выглядывая из-за угла, и, видимо, строил планы кровавой мести)))

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

прынцДата: Среда, 30.03.2011, 22:13 | Сообщение # 3
,

А у меня сейчас крыса и собака. Собака иногда интересуется крысой, а крысе все по барабану.

NastyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:40 | Сообщение # 4
,

Сейчас кроме крыс у меня никто не живет, но раньше был кот и жил он вместе с хомяком, так вот когда хомяк сидел в клетке, коту было любопытно, он заглядывал к нему, интересовался, а когда я выпускала хомяка погулять, кот его даже побаивался и осторожничал, поэтому я думаю, что если бы кот жил до сих пор, то крыс бы он тоже опасался, но жили бы они мирно)

SoyuzДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:10 | Сообщение # 5
,

Д-503, biggrin
Том и Джерри)))

MasynyДата: Четверг, 01.12.2011, 13:46 | Сообщение # 6
,

А у меня ещё две собаки-девочки-йоркширские терьеры, которые безумно бояться крыс.Когда мои Леська и Нюшка выходят на прогулку, собаки с воплями:спасайся кто может, разбегаются в разные стороны, не пойму чем вызван у них такой панический страх перед крысами?

LampusikДата: Четверг, 01.12.2011, 14:00 | Сообщение # 7
,

Masyny, У нас тоже собака, метис чихуа с болонкой, но она не боиться крыс, а напротив в наглую к ним лезит с целью подживиться чем нибудь, за что не раз получала от них по носу,ходила с окрававленной моськой,но это её не останавливает. Правда, в те времена, когда наш Ксенофонт спал с нами в постели,и естественно собака тоже, он прижимался к её тёплому пузику и оба сладко посапывая, дрыхли до утра,Ксенофонт тогда даже перестроился на человеческий режим, и был в стае крыс,как белая ворона.

LampusikДата: Четверг, 01.12.2011, 16:01 | Сообщение # 8
,

А наша прошлая собака Алиса , породы бриар, любила катать на спине нашу первую крыску Плюшу. Та, своими маленькими лапками с цепкими коготками ,надёжно и прочно держалась за мягкую Алискину шубку, и похоже,поездки верхом ей доставляли огромное удовольствие. biggrin

крысоголикДата: Среда, 27.06.2012, 10:26 | Сообщение # 9
,

А у меня дома Крысы и кот. Кот иногда на Крыс посматривает, но потом ему это надоедает и он уходит спать. А Крысы к коту относятся настороженно- можно даже сказать, немножко боятся. А так- уживаются мирно. tongue

plushkaДата: Среда, 27.06.2012, 10:40 | Сообщение # 10
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

крысоголик, Ну вы бдительность не теряйте, конечно бывают случаи дружбы кошек с крысами, но всё же мало ли что. Кошка-хищник и охотничий инстинкт может проявиться.
Наша теперешняя собака чихуашка Анфиса-игнорирует крысиную братию, а несчастного Феденьку просто третирует своим поведением, ну и Федя ей отвечает такой же взаимностью. Частенько она от него получает лапкой по носу,тем более если учесть его острые коготки. smile

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

OlgabelousДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:57 | Сообщение # 11
,

У меня живут: собака,кошка,котенок,кот, попугай, хомяк и ....... крыска!!!!! И у нас попугай,хомка и крысюлька - дру4зья на век!! Вместе играют, гуляют .......А вот мои кот,кошка и котенок уже привикли к тому, что у нас в дом е постоянно много грызунов и птиц , и уже на них внимание не обращают!!!!!!Бывает , что лежит кошка на деване и я положу на неё Фоню( крыску), и не какого внимания!!!!!

У нас очень ДРУЖНАЯ семейка!!!!

plushkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:04 | Сообщение # 12
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Olgabelous, Но всё равно сохраняйте бдительность, в вашем присутствии кошки может и не тронут крыску, а во время вашего отсутствия-неизвестно, кошки-это хищники и охотничий инстинкт у них никто не отменял.Уже разные бывали случаи.

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

Форум » Околокрысиные разговоры » Все, что мы хотим сказать о них... » Крыска и друзья (крыса и другие зверюшки)
Страница 1 из 11
Поиск: