[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Околокрысиные разговоры » Все, что мы хотим сказать о них... » Помогите!!!
Помогите!!!
OlgabelousДата: Среда, 24.10.2012, 14:35 | Сообщение # 1
,

Моя крыска меня совершенно не слушается!!!!! Хочу научить ее некоторым командам!!!!! Как только я её выпускаю из клетки, она нагло бежит на диван и спит!
Как привлечь её внимание ко мне???

plushkaДата: Среда, 24.10.2012, 15:29 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

Статус: Offline
Olgabelous, А какой возраст у вашей крыски? Может она уже в возрасте и всё меньше интересуется играми.И обучение командам это тоже процесс не быстрый, последовательный. И потом бывают крыски от природы очень игривые и любознательные, бывают лодыри и пофигисты. А ваша крыска какая по натуре?

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

Д-503Дата: Среда, 24.10.2012, 19:42 | Сообщение # 3
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Как я понял из сообщения, крыска - это значит женского полу). Для них это свойственно. Свозрастом, возможно, крыса станет поспокойнее, но эту женскую непоседливость полностью, скорее всего, не утратит. Ну в том и прелесть крысо-девочек).

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

OlgabelousДата: Пятница, 26.10.2012, 02:36 | Сообщение # 4
,

plushka,Ей 4 месяца, она у меня очень ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ,Ласковая,Игривая ( она точно не пофигистка и не лодырь) !!!!! А как моей крысавице становится скучно ( часа через 2 после того , как её выпустили с клетки )бежит ко мне на коленки и...... засыпает !!!!!

И ещё она у меня трусишка!!!! Когда я её выпускаю по бегать она от меня дальше , чем на метр не отходит.

Добавлено (26.10.2012, 02:36)
---------------------------------------------
Иногда кажется, что после того ,как Фоню выпустили,она больше никого не замечает кроме себя.

Может дело в том ,что у неё было непростое детство. У нас в городе есть зоопарк, там разводят крысок и скармливают питонам!!!! Однажды я решила завести себе крысу, пришла в зоопарк и увидела ,как несколько малюсеньких крысок( их было 3) несут на съеденье питону!!!!!!Я подбежала к человеку, который кормит зверей и попросила забрать из всех ,но мне разрешили забрать,только двух девченок!!!!!!!!! Я назвала их Фоня и Масяня.

Они жили в одной клетке.Но потом я стала замечать ,что Масяня отстаёт в размерах ,от Фоньки . Ещё через несколько дней Мася начала чихать и очень тяжело дышала , а где-то через неделю она умерла.

Вот такая грустная история!

Форум » Околокрысиные разговоры » Все, что мы хотим сказать о них... » Помогите!!!
Страница 1 из 11
Поиск: