[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Околокрысиные разговоры » Все, что мы хотим сказать о них... » А вы знаете, сколько вашей крысе? (Обсуждаем возраст крысок и все, что с ним связано.)
А вы знаете, сколько вашей крысе?
ВаняДата: Четверг, 28.06.2012, 12:14 | Сообщение # 1
,

Большинство крысоводов не знают точной даты рождения своего питомца. Вот допустим мой Николас - когда мы его купили, нам сказали, что он родился в конце августа-начале сентября. Но я решил праздновать его день рожденья 29 августа. Так что завтра послезавтра ему исполнится 10 лет месяцев biggrin А купили мы его 30 декабря. Теперь и вы расскажите сколько вашему (или вашим) крысу, когда он родился, когда купили, сколько времени он спит, ест, когда вы с ним гуляете и т. д. deal

Сообщение отредактировал Ваня - Четверг, 28.06.2012, 18:11

Д-503Дата: Четверг, 28.06.2012, 12:40 | Сообщение # 2
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Да такая же история. Лично мы празднуем в день покупки минус примерный возраст.

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

Andrey73XДата: Четверг, 28.06.2012, 13:10 | Сообщение # 3
,

В зоомагазинах толком не знают,называют возраст от 1 до 1.5 месяцев,от этого и отталкиваемся smile .
Прогулки практически весь световой день,в клетку только на ночь biggrin .

Сообщение отредактировал Andrey73X - Четверг, 28.06.2012, 13:13

Д-503Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:32 | Сообщение # 4
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Да, точно. Я своих тоже утром выпускаю и вечером только загоняю. У них и не клетка получается, а так, домик поспать))).

Ну а возраст при некотором опыте с точностью до недели можно определить. А когда крысята - то и до нескольких дней.

У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

ВаняДата: Четверг, 28.06.2012, 14:56 | Сообщение # 5
,

Я решил праздновать 29... хотя мы его 30 купили... хм..тогда 30 будем праздновать. послезавтра ему будет 10)
Т.к. я в будни хожу в школу, то утром я гулять не могу. дела, кружки, уроки и т. д. - всё мешает. по этому гуляю обычно вечером =(
А вот сейчас каникулы cool целый день свободен... и с Колей общаюсь почти до вечера) даже сейчас он сидит у меня на коленях и пытается влезть на стол happy
Прикрепления: 6633217.jpg(46Kb)

NastyДата: Четверг, 28.06.2012, 21:11 | Сообщение # 6
,

Даты рождения Милки и Глаши мне в зоомагазине точно сказали (что удивило), а Алькин день рождения я на глаз прикинула)

AnadomielДата: Вторник, 31.07.2012, 22:15 | Сообщение # 7
,

В магазине сказали, что Фане 2 месяца, значит, она родилась в мае) Решили отмечать 16 =)

Сообщение отредактировал Anadomiel - Вторник, 31.07.2012, 22:15

Д-503Дата: Среда, 01.08.2012, 13:22 | Сообщение # 8
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

У нас такая же система. Возраст примерно определяем, складываем-вычитаем и отмечаем числом покупки ДР).

Форум » Околокрысиные разговоры » Все, что мы хотим сказать о них... » А вы знаете, сколько вашей крысе? (Обсуждаем возраст крысок и все, что с ним связано.)
Страница 1 из 11
Поиск: