[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: plushka 
Форум » Содержание и уход » Содержание » Сколко крыс??? (Один, два или три???)
Сколко крыс???
КристинаДата: Четверг, 21.03.2013, 23:39 | Сообщение # 1
,

Я хочу крысу (мальчика). Но и интернете написано что одну крысу держать нельзя. Потому что ей будет скучно))))))))

Это правда или нет???

missis-malyarenkoДата: Пятница, 22.03.2013, 02:28 | Сообщение # 2
,

Правда. У меня сейчас живут 2 девочки, когда они не спят, постоянно какое-то движение в клетке, возня. игры, общение. Да, по мне они тоже скучают, но даже общения друг с другом я им заменить не могу. А до этого жил парниша один одинёшенька... И вот когда он не спал, он так грустно-грустно лежал и смотрел в одну точку. Как только видел меня, пытался и так и сяк забраться на плечи, если мне было некогда, то он все так же занимал грустную позу и смотрел на меня... ((((( Вспоминаю эти глаза и так сердце сжимается... Не оставляйте Вашего малыша одного, никогда, особенно мальчиков, которые более привязаны к хозяевам.

Д-503Дата: Пятница, 22.03.2013, 10:23 | Сообщение # 3
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Статус: Offline
Цитата (Кристина)
Я хочу крысу (мальчика). Но и интернете написано что одну крысу держать нельзя

Скажем так, не то чтобы нельзя, но очень не желательно. Ну а выше уже хорошо написано, почему).

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

крысоголикДата: Пятница, 22.03.2013, 19:54 | Сообщение # 4
,

Конечно, лучше брать несколько однополых крыс. По одиночке будут скучать. Полностью согласна с Д-503 и missis-malyarenko.

ritusia81Дата: Пятница, 12.04.2013, 22:08 | Сообщение # 5
,

здравствуйте, подскажите и мне пожалуйста. я планирую завести 2 или 3 крысы. однополых, мальчиков. первая - это сфинкс, вторая - голубая. на счет третей пока точно не определились. две точно будут. можно ли содержать вместе разные породы? и хватит ли на 2-3 крыски вот такой клетки нажать?  планирую ежедневный выгул животинок в течении 2-4 часов по квартире. остальное время будут в клетке. заранее спасибо за советы

ИнгаДата: Суббота, 13.04.2013, 00:04 | Сообщение # 6
,

У меня 4 крыски : хаска, рекс и что-то третье + подселила к ним сторожилу рекса ( старше их на 5 мес.), все мальчики. Живут у нас уже 4 месяца, прекрасно ладят. Для меня такой опыт тоже новый, но пока никаких проблем не возникало.
Прикрепления: 0083934.jpg(50Kb)

plushkaДата: Суббота, 13.04.2013, 01:20 | Сообщение # 7
Супер Пользователь
Москва,
Российская Федерация

ritusia81, Крысок любой разновидности можно содержать вместе (однополых) .Для них самих это не имеет ровно никакого значения, главное, что бы были себе подобные товарищи. Им будет намного веселее в компании, пока хозяев нет дома.А клетка, желательно знать её размеры, так на вид вроде бы большая.

мы крыс в обиду не дадим,и недругам отпор дадим.

Д-503Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:22 | Сообщение # 8
Супер Пользователь
Курган,
Российская Федерация

Размеры там ниже написаны, для 2 крыс нормальные размеры).

Гаврюша, Лунтик, Федя. Кролик Кирюша)
-------------------------------------------------------------------
У радужного моста: Луша, Гоша, Луша, Лёлик, Ксюша, Дуся, Кеша, Масик, Филя, Кузьма, Варя, Умка, Жорик, Лёва, Бим. Мыши: Леся, Клёпа, Тоша

ritusia81Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:53 | Сообщение # 9
,

большое спасибо

Форум » Содержание и уход » Содержание » Сколко крыс??? (Один, два или три???)
Страница 1 из 11
Поиск: